Globber - Trottinette 3 roues Junior Pliable Ecologic Light - Coconut

Globber - Trottinette 3 roues JUNIOR FOLDABLE LIGHTS ECOLOGIC - Beige coconut

Globber - Trottinette 3 roues Junior Pliable Ecologic Light - Coconut

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 6,90 €

Globber - Trottinette 3 Roues Junior Foldable Lights ECOLOGIC - Beige Coconut

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Globber - Trottinette 3 roues JUNIOR FOLDABLE LIGHTS ECO - Beige coconut

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
69,99 €
Livraison gratuite

Globber - Trottinette 3 roues JUNIOR FOLDABLE LIGHTS ECO - Beige coconut Beige coconut

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

Globber - Trottinette 3 Roues Junior Foldable Lights ECOLOGIC - Beige Coconut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Globber - Trottinette 3 Roues Junior Foldable Lights ECOLOGIC - Beige Coconut

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,48 €
Livraison gratuite

Globber - Trottinette 3 Roues Junior Foldable Lights ECOLOGIC - Beige Coconut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,69 €
Livraison gratuite

Globber - Trottinette 3 Roues Junior Foldable Lights ECOLOGIC - Beige Coconut

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,69 €
Livraison gratuite
Globber - Trottinette 3 roues Junior Pliable Ecologic Light - Coconut

Offre la moins chère

La trottinette 3 roues Junior Pliable Ecologic Light de Globber est conçue pour les enfants de 2 à 6 ans. Pratique et confortable, cette trottinette peut être pliée très simplement en mode trottinette, grâce à un bouton pressoir sécurisé installé sur le plateau. Évolutive, elle est équipée d’un guidon en aluminium ajustable sur 3 niveaux. Permettant un apprentissage sur-mesure, elle possède un système de direction unique conçu par Globber. Idéale pour apprendre la trottinette à bébé, elle est équipée d’un plateau surbaissé pour minimiser l’effort nécessaire. Stable, elle possède un plateau large pour que votre petit trésor apprenne à maîtriser l’équilibre. Pliable et légère, elle est facile à ranger en mode trottinette. Confortable, elle possède des roues haute qualité et haut rebond qui absorbent les chocs et vibrations. Elle est également équipée de poignées ergonomiques souples et durables, pour le confort de bébé. Design, elle possède des roues lumineuses à l’avant, qui fonctionnen
69,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Globber - Primo Lights - Trottinette 3 Roues pour Les Enfants de 3 à 7 Ans, Vert
59,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
GLOBBER JUNIOR - Trottinette pliable - 120/80 mm - ABEC 9 - 3 roues - Roues LED - Rose pastel
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Globber Trottinette Primo Foldable Lights Ecologic avec roues lumineuses
84,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Globber Trottinette 3 roues junior Foldable Lights Ecologic – Rose Berry
63,26 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite