Trottinette 3 roues Primo Light - rose TU

Globber Trottinette 3 roues Primo Lights – pour enfants 3 à 7 ans – Rose pastel

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 48,99 €

Trottinette 3 roues Primo Light - rose TU

Prix le moins cher
4 jours
56,99 €
Livraison à 4,99 €

Globber - Primo Lights - Trottinette 3 Roues pour Les Enfants de 3 à 7 Ans, Rose Pastel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Trottinette primo lights rose pastel

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Trottinette enfant Globber Primo lights Rose pastel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Globber - Trottinette PRIMO LIGHTS V2 - Rose pastel

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Globber - Trottinette PRIMO LIGHTS V2 - Rose pastel

1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Globber - Primo Lights - Trottinette 3 Roues pour Les Enfants de 3 à 7 Ans, Rose Pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 5,90 €

Globber - Primo Lights - Trottinette 3 Roues pour Les Enfants de 3 à 7 Ans, Rose Pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Trottinette Primo Lights V2 - Rose Pastel Rose pastel

Livraison sous 3 a 5 jours
67,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Trottinette 3 roues Primo Light - rose TU

Offre la moins chère

Trottinette 3 roues Primo Light - GLOBBERLa trottinette Primo Lights de Globber est une trottinette 3 roues au design magnifique pour les enfants à partir de 3 ans. Grâce à la construction à 3 roues, la trottinette repose très fermement sur la route et il est plus facile pour votre enfant d'apprendre à marcher et à utiliser la trottinette . Le guidon de la trottinette est réglable en hauteur, de sorte qu'il ait toujours la hauteur parfaite pour votre enfant. Le guidon de la trottinette peut également être fixé avec un bouton sur la console avant, de sorte que votre enfant ne puisse que trottiner tout droit en toute sécurité. Pour un effet extra cool, les roues avant du scooter sont équipées d'un éclairage LED.Les atouts du produitPlateau surbaissé en PP composite renforcé avec grip antidérapant imprimé, assemblé sur une structure composite renforcé nylon (utilisateur avec un poids maxi de 50 kg).Guidon T-BAR en aluminium avec colonne en acier peint, ajustable sur 3 niveaux de hauteur (
56,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Globber - Trottinette 3 roues Junior Pliable Ecologic Light - Coconut
69,90 €
Comparer 9 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Globber - Primo Lights - Trottinette 3 Roues pour Les Enfants de 3 à 7 Ans, Vert
59,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
GLOBBER JUNIOR - Trottinette pliable - 120/80 mm - ABEC 9 - 3 roues - Roues LED - Rose pastel
84,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Globber Trottinette évolutive GO•UP Sporty Lights 3 roues avec siège 15 mois - 6 ans Bleu foncé
83,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Globber Trottinette Primo Foldable Lights Ecologic avec roues lumineuses
84,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €