GLOBBER Primo - Trottinette pliable pour enfant - 120/80 mm - ABEC 5 - 3 roues - Hauteur réglable - Roues LED - Menthe

Globber Trottinette pliable Primo – 3 roues 120/80 mm ABEC 5 – Hauteur réglable – Menthe

GLOBBER Primo - Trottinette pliable pour enfant - 120/80 mm - ABEC 5 - 3 roues - Hauteur réglable - Roues LED - Menthe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à partir de 11,90 €

Trottinette Primo - 120/80 Mm, Abec 5, 3 Roues, Réglable, Roues Led Bleu TU

Prix total le moins cher
4 jours
83,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trottinette Primo - 120/80 mm, ABEC 5, 3 roues, réglable, roues LED

Se renseigner auprès du vendeur
85,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Trottinette GLOBBER Primo - 120/80 mm, ABEC 5, 3 roues, réglable, roues LED G

Se renseigner auprès du vendeur
85,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Globber - One K Active BR - Trottinette à 2 Roues Pliable pour Les Adultes.
138,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Trottinette évolutive go-up active plus
89,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,86 €
Globber Go Up Active Lights Scooter Rose Enfants
96,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Globber – Trottinette 2 roues Flow Foldable Junior Lights – Rose pastel
66,88 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Globber Primo Foldable Lights Enfants Scooter classique Rose
69,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GLOBBER Primo - Trottinette pliable pour enfant - 120/80 mm - ABEC 5 - 3 roues - Hauteur réglable - Roues LED - Menthe

Offre la moins chère

Primo FOLDABLE LIGHTS - La trottinette à 3 roues pour enfant avec roues avant colorées lumineuses, mécanisme de pliage breveté et mode trolley est particulièrement populaire auprès des parents qui recherchent fonctionnalité et sécurité pour leurs petits. Les trottinettes Primo sont les trottinettes optimales pour les enfants, car elles aident les petits professionnels de demain à apprendre à conduire et à assurer un plaisir de conduite sûr. Confort de conduite : avec un diamètre de roue de 120 mm avant/80 mm à l'arrière, rebond élevé, moulé en PU et un roulement à billes ABEC 5 garantit un maximum de confort. Les roues avant LED du Primo FOLDABLE LIGHTS créent un effet lumineux coloré en permanence (technologie dynamo) pendant la conduite et attirent tous les regards. Plus la conduite est rapide, plus les lumières LED sont lumineuses, en rouge, vert et bleu. Plaisir de conduite à l'état pur Plus de sécurité : le frein à friction arrière optimisé et extra large assure un arrêt sûr même lors de trajets rapides. La planche renforcée extra profonde avec une surface antidérapante bicolore, offre une adhérence optimale et un maintien sûr à chaque trajet. Le verrouillage de direction commutable breveté fixe le système de direction des deux roues avant, de sorte que la trottinette ne se déplace que vers l'avant et vers l'arrière. De cette façon, les enfants apprennent en toute sécurité, facilement et rapidement. Plaisir de conduite pour petits et grands : le guidon amovible en aluminium anodisé coloré est réglable en hauteur sur 3 niveaux entre 68 et 78 cm, avec blocage rapide et verrouillage de sécurité. Ainsi, le Primo FOLDABLE LIGHTS grandit facilement avec le temps. Le guidon avec poignées de sécurité ergonomiques en TPR colorées assure une expérience de conduite confortable - une excursion avec le PRIMO FOLDABLE LIGHTS ravira les enfants Le poids maximal de l'utilisateur est de 50 kg. L'article est recommandé pour les enfants à partir de 3 ans. En tant que partenaire officiel allemand de Globber, nous vous offrons un service après-vente complet ainsi qu'un large choix de pièces de rechange sur www.authentic-sports.de
79,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr