Globber Primo Scooter Argenté Enfants

Globber Trottinette Primo 3 roues Argentée Enfants

Globber Primo Scooter Argenté Enfants

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trottinette enfant Globber Primo V2 3 roues Bleu Ciel Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
63,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

Trottinette enfant Primo V2 3 roues Bleu Ciel

Se renseigner auprès du vendeur
66,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Globber Primo Trottinette 3 Roues Bleu Ciel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Globber Primo Foldable Lights Enfants Scooter classique Rose
69,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GLOBBER Primo Foldable Plus Lights, Trottinette
70,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GLOBBER Primo Foldable Plus Lights, Trottinette
62,90 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GLOBBER Primo Plus Lights in asque, Trottinette
98,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Globber Primo Scooter Argenté Enfants

Offre la moins chère

Le scooter Primo pour enfants, fabriqué par Globber, est conçu pour offrir aux plus jeunes patineurs une première expérience de scooter extraordinaire.Toutes les pièces ont été soigneusement conçues pour garantir une expérience sûre et amusante.Grâce à sa base basse, il est très facile de monter dessus et, en plus, il aide votre enfant à atteindre plus facilement la vitesse en ayant une hauteur de poussée réduite.La direction de ce scooter Globber peut être réglée en appuyant sur un bouton, ce qui le rend beaucoup plus stable pour patiner en ligne droite.La hauteur du guidon peut être ajustée, permettant au scooter de grandir au même rythme que votre enfant.Une caractéristique supplémentaire que le scooter Primo offre est la configuration à 3 roues, qui contribue à sa stabilité et élimine la nécessité d´apprendre à votre enfant à équilibrer le scooter, ce qui le rend plus facile à utiliser.Tous les composants pertinents peuvent être facilement démontés, ce qui le rend très facile à tra
48,99 €
2 jours ouvrable(s)
Kidinn FR