Globe Liaizon Vibram Slip-on Trainers Noir EU 44 1/2 Homme

Globe Liaizon Vibram Slip-on Shoes Noir EU 44 1/2 Homme

Globe Liaizon Vibram Slip-on Trainers Noir EU 44 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
110,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de skateboard Globe Liaizon Vibram Noir 44,5

3 à 5 jours ouvrés
137,00 €
Livraison à 6,99 €

Globe Liaizon Vibram Chaussures de skate noir 11.0

6-9 jours ouvrés
159,95 €
Livraison à 2,99 €
Globe Liaizon Vibram Slip-on Trainers Noir EU 44 1/2 Homme

Offre la moins chère

Chaussures à enfiler GLOBE Liaizon Vibram | Chaussures en Cuir PremiumÉlevez votre style quotidien avec la GLOBE Liaizon Vibram, une chaussure à enfiler sophistiquée conçue pour l´homme moderne qui exige à la fois forme et fonction. Cette chaussure premium redéfinit le mocassin classique, alliant un design intemporel à une technologie de performance de pointe. Parfait pour ceux qui passent de manière transparente d´une journée décontractée à une soirée plus élégante, la Liaizon Vibram est un incontournable polyvalent pour toute garde-robe exigeante. Sa conception à enfiler pratique et son profil épuré et bas offrent un style sans effort sans compromettre le soutien ou la durabilité, ce qui en fait le choix ultime des hybrides baskets-mocassins pour hommes.Conçue pour un confort supérieur et fabriquée pour durer, la Liaizon Vibram témoigne d´une construction de qualité et d´une conception réfléchie. C´est plus qu´une simple chaussure, c´est un investissement dans un style durable et un
110,99 €
2-4 jours ouvrables
XtremeInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Globe Liaizon Vibram Slip-on Shoes Marron,Gris EU 44 1/2 Homme
97,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Globe Liaizon Vibram Slip-on Shoes Noir EU 40 1/2 Homme
97,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Globe Liaizon Vibram Slip-on Shoes Marron,Gris EU 40 1/2 Homme
97,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Globe Liaizon Vibram Slip-on Shoes Noir EU 39 Homme
97,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Globe Liaizon Vibram Slip-on Shoes Marron,Gris EU 43 Homme
97,49 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €