Lampe Solaire Kristallleuchte LED Lampe de Jardin Ambre Batterie 3000K 2er Set

Globo Lampe De Jardin Solaire Extérieure LED Cristal 60 Cm 2x Noir Amber

Lampe Solaire Kristallleuchte LED Lampe de Jardin Ambre Batterie 3000K 2er Set

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,47 €
Livraison à partir de 15,00 €

Lampe solaire à LED Décoration de jardin Lampe extérieure en cristal, plastique noir ambré, accu IP44 Piquet de terre, 3000K blanc chaud, set de 2, H 60 cm

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Applique murale pour enfants, lampe pour fille, lampe de salle de jeux Hannah Montana Globo 662361
21,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Globo Lighting Drew applique murale 1x35 W noir-bois 57998-1W
18,95 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Globo Lighting Flash plafonnier 5x40 W chrome 68541-5
47,40 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Globo Lighting Valentino veilleuse pour enfant 1x40 W noir-bois 21628B
32,47 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Lampe Solaire Kristallleuchte LED Lampe de Jardin Ambre Batterie 3000K 2er Set

Offre la moins chère

particularités: Temps de charge : 8 heures, Résistant Aux Intempéries / Nombre de Lumières: 1 / Type de produit: Lampe solaire / Matériau: Plastique / Hauteur: 60 cm / Couleur de la lumière: blanc chaud / Température De Couleur: 2 500 - 3 000 K chaud / Source d'alimentation: Solaire / Couleur: Noir. ambre / Technique D’éclairage: LED / Zone d'installation: Éclairage D'extérieur / Type de produit.: Lampe d'extérieur, lumière solaire, lampe en cristal / Montage: Pointe / Tension: 230V / Style Du Produit: Moderne / Protection: IP44 / Type de produit II: Lampe de jardin, lampe enfichable / Thème: Jardin / Type De Contrôle: Interrupteur / Diamètre: 12,5 cm
27,47 €
Ebay.fr