Smart Home Lampe de plafond pour enfants DIMMBAR Lampe de football en verre Alexa Google en set avec ampoules LED RGB incluses

Globo Lampe LED Plafond Smart Home Football Verre RGB Dimmer Alexa Google Home [EEK: F]

Smart Home Lampe de plafond pour enfants DIMMBAR Lampe de football en verre Alexa Google en set avec ampoules LED RGB incluses

Prix total le moins cher
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
38,99 €
Livraison gratuite

Smart Accueil RGB LED Enfants Couvrir Lampe Dimmable Football Verre Alexa Google

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,45 €
Livraison à 15,00 €
Smart Home Lampe de plafond pour enfants DIMMBAR Lampe de football en verre Alexa Google en set avec ampoules LED RGB incluses

Offre la moins chère

Description LEMMI fait battre le cœur des footballeurs ! Ce ballon de football lumineux apporte de la joie dans la chambre d'enfant. Mais il n'y a pas que les enfants qui aiment ce sport de ballon, qui est le hobby numéro 1 et qui enthousiasme tout le monde. Ce plafonnier (Ø 25cm) avec un verre blanc et noir peut donc certainement trouver sa place dans d'autres pièces comme geste amusant, car il remplit en tout cas son objectif pratique qui est de donner à la pièce une luminosité appropriée ! Par rapport aux lampes normales, les spots LED consomment une part minimale d'électricité et sont même inférieurs aux lampes à économie d'énergie. Cela préserve l'environnement et votre porte-monnaie. Grâce à l'ampoule fournie, vous pouvez commander la lampe confortablement depuis votre canapé via l'application ou la commande vocale. L'appli vous permet de régler la minuterie avec différents jours de la semaine et heures, ainsi que différents programmes d'éclairage. Une ampoule LED RGB de haute qu
38,99 €
Delai de livraison 1-3 jours ouvrables
etc-shop.fr

Produits similaires

Plafonnier LED rond éclairage chambre d'enfant étoiles licornes bordeaux rose blanc Globo 40609-16
38,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Globo Lampe Torche LED, Argent
1,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Lampe à lave lampe de table à paillettes changement de couleur lumière décorative paillettes chambre d'enfant, gris argenté, 6x LED 0,06W, PxH 10x35,5 cm
Livraison gratuite
Applique murale, éclairage extérieur, éclairage de façade, éclairage de porte d'entrée à LED, éclaire vers le bas, gris aluminium, LxH 22x5,6 cm, Globo 34180
34,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Applique d'extérieur LED ALU plot terrasse façade gris clair réglable Globo 34185
73,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite