Lampe de lecture lumineuse en laiton pour chambre avec interrupteur tactile Lampe de lecture en verre pour veilleuse Globo 24908

Globo Lighting Lampe de lecture 24908 - laiton, verre, interrupteur tactile, veilleuse

Lampe de lecture lumineuse en laiton pour chambre avec interrupteur tactile Lampe de lecture en verre pour veilleuse Globo 24908

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à 10,90 €

Laiton Nuit Lampe de Table Clients Sommeil Chambre Albâtre Verre Tactile Récolte

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
43,96 €
Livraison à 15,00 €

Lampe de lecture lumineuse en laiton pour chambre avec interrupteur tactile Lampe de lecture en verre pour veilleuse Globo 24908

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,70 €
Livraison à 19,90 €
Lampe de lecture lumineuse en laiton pour chambre avec interrupteur tactile Lampe de lecture en verre pour veilleuse Globo 24908

Offre la moins chère

Structure : laiton, aucune ampoule n'est incluse. Abat-jour : verre effet albâtre Longueur du câble : 150 cm Interrupteur tactile (voir description) D x H : 17 x 27 cm
36,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Globo Lighting Paco Lampadaire, E27, 15185S1,
158,28 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 18,40 €
Globo Lighting Lampadaire extérieur inox argent – plastique translucide satiné – LED 9W 750 lm 3000K
69,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
GLOBO LIGHTING Lampadaire à 1 ampoule avec tige en bois et corde de chanvre, hauteur 150 cm
85,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Globo Lighting Spot chrome – 255 x 150 mm
21,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
GLOBO LIGHTING Lampe a poser mat - Plastique - Tissu gris métallisé - Interrupteur - Diametre 26 cm - Hauteur 50 cm - 60W - 230V
124,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite