Ventilateur de plafond Lafee Blanc avec LED GLOBO

Globo Plafonnier ventilateur – LED blanc, fonction refroidissement, mémoire, silencieux

Ventilateur de plafond Lafee Blanc avec LED GLOBO

Prix le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
73,70 €
Livraison à 6,50 €

LED Plafonnier Ventilateur Lumière Blanc Ventilateur plafond Lampe de plafond

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
79,75 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Lafee Blanc avec LED GLOBO

Offre la moins chère

Ø 30 cm consommation du moteur max. : 5 W couleur du boîtier : blanc couleur des pales : blanc sans commande
73,70 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr

Produits similaires

Ventilateur de plafond avec interrupteur à tirette Lampe de ventilateur plafond 3 niveaux Ventilateur plafonnier, marche avant-arrière, chêne tressé verre, 1x E27, D 106,6 cm Globo 0309 / 034009
77,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Ventilateur Télécommande Éclairage Plafonnier Télécommande Métal Verre MDF Pré-retour Pales réversibles Globo Alana 0333
144,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite