Ventilateur de plafond Champion Chêne 106 cm GLOBO

Globo Ventilateur de plafond Ventilatorleuchte Vor-Rücklauf Interrupteur à tirette

Ventilateur de plafond Champion Chêne 106 cm GLOBO

Prix total le moins cher
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Ventilateur plafond avec Lumière Champion Laiton Chêne Ventilateur Lampe 107 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
99,95 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Champion Chêne 106 cm GLOBO

Offre la moins chère

Ø 106,6 cm consommation du moteur max. : 50 W couleur du boîtier : laiton antique couleur des pales : chêne / chêne avec rotin commande par tirette
99,95 €
Prêt pour l'expédition, délai de livraison 4 - 6 jours
creoven.fr