Appareil de bien-être - Elite - Elite 4 - 31 programmes - Mixte - Fitness

Globus Électrostimulateur Elite 4 - 31 programmes - Mixte - Fitness

Appareil de bien-être - Elite - Elite 4 - 31 programmes - Mixte - Fitness

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
238,99 €
Livraison gratuite

Globus Électrostimulateur professionnel Elite 4 canaux masseur Blanc/Orange

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
269,00 €
Livraison à partir de 20,13 €

Electrostimulateur Globus Elite

4 jours ouvrables
279,00 €
Livraison gratuite

Globus | Elite, Électrostimulateur à 4 canaux, 98 programmes pour toutes les exigences de traitement, fitness, forme physique, beauté, santé et bien-être

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
279,00 €
Livraison gratuite

Globus Elite Appareil D'Électrothérapie À 4 Canaux Avec 98 Programmes

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
291,05 €
Livraison gratuite

Globus electrostimulateur elite electrostimulateur mixte adulte, multicolore, unique Voir Description / Demander Vendeur G

Se renseigner auprès du vendeur
376,49 €
Livraison gratuite

Globus Elite Électrostimulation

Livraison sous 3 a 5 jours
427,93 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Top Chargeur * Adaptateur Secteur Alimentation Chargeur 9V pour Électrostimulateur Globus My Stim - Elite - Premium 200 - Activa 600 - Myo Active 4 - Genesy 300 Pro - Elite 4
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Electrostimulateur Globus Elite
Livraison gratuite
Globus – GLOBUS Elite SII
Livraison à partir de 20,13 €
Globus Masseur Musculaire Électrostimulateur Elite 150 4 Canaux 150 Programmes
309,00 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 20,13 €
Appareil de bien-être - Elite - Elite 4 - 31 programmes - Mixte - Fitness

Offre la moins chère

L'Elite 4 est un appareil de bien-être offrant 31 programmes variés pour répondre aux besoins de chacun. Conçu pour un usage régulier, il est idéal pour le sport, le fitness, l'esthétique et le massage. Simple, robuste et fiable, il garantit un excellent rapport qualité/prix.
238,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)