Glorex 5 1004 01 - Coton - 100% coton - Polyvalent - Pour tricot, crochet et bricolage - Très bonne qualité - Doux et lavable - 50 g - Environ 170 m - Jaune

Glorex 100% Coton, Polyvalent pour Tricot, Crochet et Bricolage, très Bonne qualité, Doux et Lavable, 50 g, Environ 170 m, Jaune, Set Pièces

Glorex 5 1004 01 - Coton - 100% coton - Polyvalent - Pour tricot, crochet et bricolage - Très bonne qualité - Doux et lavable - 50 g - Environ 170 m - Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
0.04 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Glorex 5 1004 01 - Coton - 100% coton - Polyvalent - Pour tricot, crochet et bricolage - Très bonne qualité - Doux et lavable - 50 g - Environ 170 m - Jaune

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,34 €
Livraison à 4,99 €
Glorex 5 1004 01 - Coton - 100% coton - Polyvalent - Pour tricot, crochet et bricolage - Très bonne qualité - Doux et lavable - 50 g - Environ 170 m - Jaune

Offre la moins chère

Fil universel 100 % coton Très bonne qualité, doux et durable Peut être lavé à 40 °C et repassé à basse température Couleur : jaune Pelote de 50 g / 170 m de longueur
7,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Glorex 5 1008 36 - Makramee Cotton 2 mm, 250 g, Neon Pink, Longueur 225 m, Fil de Coton Triple Torsion, 100% Coton, pour Crochet, Tricot, nouage et création
10,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GLOREX 5 1008 37 - Coton macramé 2 mm, 250 g, vert fluo, longueur 225 m, fil de coton triple torsadé, 100% coton, pour crochet, tricot, nouage et création
10,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Glorex Coton pour le bricolage 6 2524 05 Blanc 1 kg
13,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,89 €
Glorex 5 1008 34 - Makramee Cotton 2 mm, 250 g, Jaune Fluo, Longueur 225 m, Fil de Coton Triple Torsion, 100% Coton, pour Crochet, Tricot, nouage et création
10,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Glorex 5 1008 35 - Makramee Cotton 2 mm, 250 g, Neon Orange, Longueur 225 m, Fil de Coton Triple Torsion, 100% Coton, pour Crochet, Tricot, nouage et création
10,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €