Glorex Argile souple 6 8075 337 – Séchage à l'air libre, Cuisson 1040 °C, Blanc 2500 g
GLOREX 6 8075 337 Soft-Ton Argile Terre Cuite séchant à l'air, 2500 g
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à 16,19 €
GLOREX 6 8075 337 Soft-Ton Argile Terre Cuite séchant à l'air, 2500 g
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 9,90 €
GLOREX 6 8075 337 Soft-Ton Argile Terre Cuite séchant à l'air, 2500 g
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,85 €
10.74 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
GLOREX 6 8075 337 Soft-Ton Argile Terre Cuite séchant à l'air, 2500 g
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,30 €
Livraison à 2,98 €
3 variantes à partir de 7,00 €
Glorex 6 8075 201 Soft-Ton-Argile Naturelle Souple, séchant à l'air, blanc, 1000g
12,98 €
12.98 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Glorex GmbH GLOREX 6 8075 101 Soft-Ton, pâte à modeler, blanc, 500g
7,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
GLOREX 68075137 Soft-Ton, Argile de modelage 500 g, séchant à l'air, Terracotta, Terre Cuite
11,71 €
23.42 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Glorex Argile de poterie non réfractée 6 8073 605 – blanche, souple, durcit à l'air – 5 kg
7,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Glorex 6 8075 201 Soft-Ton-Argile Naturelle Souple, Blanc, 1000g
12,98 €
12.98 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GLOREX 6 8075 299K - Kit créatif : argile souple 2500 g blanche, durcissante à l'air ou inflammable, 100 ml de pâte dense et un ensemble de 8 pièces avec outil de modelage résistant
37,78 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
GLOREX 68075137 Soft-Ton, Argile de modelage 500 g, séchant à l'air, Terracotta, Terre Cuite
11,71 €
23.42 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GLOREX - Soft-Argile Blanc 2500 g séchage à l'air
19,04 €
7.62 EUR/1.0 kg
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €