GLORIA Brosse pour Gazon Synthétique | Brosse en Nylon pour Redresser & Nettoyer Le Faux Gazon | Accessoire GLORIA MultiBrush | Élimination des Marques & Saletés, Maintien du Volume

Gloria Brosse pour gazon synthétique MultiBrush – Nylon, redresse et nettoie

GLORIA Brosse pour Gazon Synthétique | Brosse en Nylon pour Redresser & Nettoyer Le Faux Gazon | Accessoire GLORIA MultiBrush | Élimination des Marques & Saletés, Maintien du Volume

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison gratuite

Brosse pour gazon synthétique Gloria pratique et efficace

Livraison sous 3 a 5 jours
61,79 €
Livraison gratuite

GLORIA GLORIA Rouleau d'entretien pour gazon synthétique BrushSystem Quantité:3

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Brosse de rechange pour joints Gloria MultiBrush JointBrush G
10,00 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GLORIA GLORIA Brosse de surface MultiBrush speedcontrol PLUS 230V Quantité:1
144,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Gloria Nettoyeur de joints 000289.0000 230 V 1 pc(s)
Livraison à partir de 2,95 €
Gloria MultiBrush Speedcontrol Plus Batterie 18V Li-Ion Corps Brosse À Désherber
148,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GLORIA Brosse pour Gazon Synthétique | Brosse en Nylon pour Redresser & Nettoyer Le Faux Gazon | Accessoire GLORIA MultiBrush | Élimination des Marques & Saletés, Maintien du Volume

Offre la moins chère

COMPATIBILITÉ MULTIBRUSH : Ce rouleau pour gazon synthétique s'adapte parfaitement à tous les appareils GLORIA MultiBrush (li-on & speedcontrol). C'est l'accessoire idéal pour l'entretien, le nettoyage et la revitalisation de vos pelouses artificielles. REDRESSE LES BRINS DE GAZON : La brosse en nylon élimine efficacement les traces de pression causées par les meubles de jardin ou les pots de fleurs. Les brins de gazon aplatis sont redressés sans effort pour redonner à votre pelouse son volume et son aspect naturel. ✨ NETTOYAGE INTENSIF EN SPIRALE : Grâce à sa conception unique en spirale, la brosse assure un nettoyage en profondeur et un brossage optimal des fibres. Un entretien régulier permet également d'éviter l'installation de mauvaises herbes et d'éliminer les saletés tenaces. EFFICACE ET POLYVALENTE : Avec un diamètre de 100 mm et une largeur de 165 mm, cette brosse est parfaitement dimensionnée pour les petites et moyennes surfaces. Elle permet un travail rapide tout en restant extrêmement maniable dans les angles. CHANGEMENT RAPIDE SANS OUTIL : La brosse se fixe en un clin d'œil à votre MultiBrush grâce au système de verrouillage pratique. Aucun outil n'est nécessaire, vous permettant de passer d'un accessoire à l'autre avec un confort total.
35,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr