Gloria Pulvérisateur de Jardin Prima 5 Plus | Pulvérisateur à Pression 5L ésistant aux acides (EPDM) | pour vinaigre, désherbage & Entretien des Plantes

Gloria Feuerlöscher – Pulvérisateur à pression Prima 5 PLUS 5 l – Résistant aux acides (EPDM)

Gloria Pulvérisateur de Jardin Prima 5 Plus | Pulvérisateur à Pression 5L ésistant aux acides (EPDM) | pour vinaigre, désherbage & Entretien des Plantes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,90 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000106.0000 prima 5 PLUS Pulvérisateur 5 l

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
41,03 €
Livraison à 2,95 €

Gloria Pulvérisateur de Jardin Prima 5 Plus | Pulvérisateur à Pression 5L ésistant aux acides (EPDM) | pour vinaigre, désherbage & Entretien des Plantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,95 €

Pulvérisateur à pression GLORIA Prima 5 Plus - 5L - Résistant aux acides

3 à 5 jours
41,99 €
Livraison à 7,99 €

Gloria Haus und Garten 000106.0000 prima 5 PLUS Pulvérisateur 5 l

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

GLORIA GLORIA Pulvérisateur à pression PRIMA 5 PLUS 5 L Quantité:1

2-4 jours ouvrés
45,49 €
Livraison à 6,90 €

Gloria Pulvérisateur de Jardin Prima 5 Plus | Pulvérisateur à Pression 5L ésistant aux acides (EPDM) | pour vinaigre, désherbage & Entretien des Plantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,53 €
Livraison à 7,99 €

Gloria Pulvérisateur de Jardin Prima 5 Plus | Pulvérisateur à Pression 5L ésistant aux acides (EPDM) | pour vinaigre, désherbage & Entretien des Plantes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000106.0000 prima 5 PLUS Pulvérisateur 5 l

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gloria Pulvérisateur de Jardin Prima 5 Plus | Pulvérisateur à Pression 5L ésistant aux acides (EPDM) | pour vinaigre, désherbage & Entretien des Plantes

Offre la moins chère

RÉSISTANT AUX ACIDES ET VINAIGRE : Pulvérisateur Special 5L avec joints EPDM et lance en plastique. Compatible avec les produits acides, le désherbant chimique et le vinaigre (acide acétique) jusqu'à 10 % de concentration. POLYVALENCE PROFESSIONNELLE : Version PLUS robuste, parfaite pour le désherbage, la fertilisation et la protection des plantes. Conçu pour les herbicides sélectifs, traitements biologiques et autres produits nécessitant une haute résistance des matériaux. PRESSION RAPIDE ET TRAVAIL EFFICACE : Équipé d’une pompe puissante qui monte rapidement jusqu'à 3 bars de pression. En quelques pompes, votre pulvérisateur est prêt à l'emploi. Pas d’attente, vous pouvez commencer vos travaux immédiatement et en toute simplicité. TRAVAIL PRÉCIS ET CONFORT : Comprend une lance de rallonge plastique de 0,5 m pour atteindre facilement les zones hautes ou difficiles d’accès. La sangle d’épaule incluse réduit la fatigue lors de l'utilisation prolongée pour un travail précis. QUALITÉ ALLEMANDE ET EXPERTISE : Marque GLORIA établie depuis plus de 75 ans pour les amateurs, professionnels et l'industrie. Profitez d'une grande durabilité et d'une garantie de 10 ans sur les pièces de rechange : un investissement sûr pour votre jardin ! ⚠️ NOTE IMPORTANTE : GLORIA recommande l'usage exclusif de produits phytosanitaires et de solutions d'acide acétique (vinaigre) autorisés et prêts à l'emploi. Leur application est strictement limitée aux zones agricoles, forestières ou de jardinage !
33,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 5 litres pour une utilisation continue
• Pression maximale de 3 bars pour une pulvérisation uniforme
• Construction robuste pour une durabilité garantie

Produits similaires

Gloria Pulvérisateur à main Pro 10 – 1 L, double action, oléofuge FKM
10,07 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,40 €
GLORIA Pulvérisateur à pression CleanMaster CM 50 – 5 L professionnel, pH 2–12, lance 0,5 m
116,26 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gloria Pulvérisateur 405 T haute performance en acier – Quantité 1
128,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PULVERISATEUR 5L ACIER GALVA 6BARS 405T
145,13 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
Gloria Feuerlöscher Pulvérisateur 000089.0000 Typ 89 1 l
Livraison à 6,90 €