Pulvérisateur 8 l Gloria Haus und Garten prima 8 000099.0000

Gloria Feuerlöscher – Pulvérisateur à pression Prima 8 – 8 l, lance et buse en laiton

offres d'occasion à partir de

Pulvérisateur 8 l Gloria Haus und Garten prima 8 000099.0000

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
42,64 €
Livraison à partir de 2,95 €

GLORIA Pulvérisateur de Jardin Prima 8 | Pulvérisateur à Pression 8L pour Grands Jardins | Idéal pour pulvérisation, Entretien & Protection des Plantes | Lance & buse en Laiton | Vidange sans résidus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,94 €
Livraison à partir de 6,95 €

GLORIA Pulvérisateur de Jardin Prima 8 | Pulvérisateur à Pression 8L pour Grands Jardins | Idéal pour pulvérisation, Entretien & Protection des Plantes | Lance & buse en Laiton | Vidange sans résidus

2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur 8 l Gloria Haus und Garten prima 8 000099.0000

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Pulvérisateur 8 l Gloria Haus und Garten prima 8 000099.0000 G

Se renseigner auprès du vendeur
51,43 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pulvérisateur à pression - GLORIA - Prima 8 - 8L - Lance et buse en laiton - Socle de stabilité

13 à 15 jours
53,26 €
Livraison à partir de 7,99 €

GLORIA Pulvérisateur de Jardin Prima 8 | Pulvérisateur à Pression 8L pour Grands Jardins | Idéal pour pulvérisation, Entretien & Protection des Plantes | Lance & buse en Laiton | Vidange sans résidus

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,49 €
Livraison à partir de 8,90 €

GLORIA Pulvérisateur de Jardin Prima 8 | Pulvérisateur à Pression 8L pour Grands Jardins | Idéal pour pulvérisation, Entretien & Protection des Plantes | Lance & buse en Laiton | Vidange sans résidus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,89 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur 8 l Gloria Haus und Garten prima 8 000099.0000

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GLORIA Buse à cône creux réglable pour pulvérisateurs GLORIA
7,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gloria – Pulvérisateur à pression Pro5 – 5 L – VITON – 3 bars – cuve plastique
50,20 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Pulvérisateur à dos Gloria Haus und Garten Pro 1200 li-on 000067.0000 12 l
Livraison gratuite
Gloria Pulvérisateur à dos Hobby 1200 – 12 L, lance et buse en laiton, régulateur de pression
83,45 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,24 €
Gloria Pulvérisateur 405 T haute performance en acier – Quantité 1
124,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pulvérisateur 8 l Gloria Haus und Garten prima 8 000099.0000

Offre la moins chère

Le pulvérisateur prima 8 dispose d’un réservoir de 8 litres. Il est donc parfaitement adapté pour une utilisation dans des jardins de grande taille. La pression de fonctionnement max. est de 3 bar. Un manomètre à piston avec soupape de sécurité intégré protège l’appareil. Grâce à sa lance de pulvérisation en laiton et à sa buse conique réglable, ce pulvérisateur offre des résultats parfaits.
42,64 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)