GLORIA GLORIA Pulvérisateur de précision CleanMaster Extreme EX10 Quantité:1

offres d'occasion à partir de

GLORIA GLORIA Pulvérisateur de précision CleanMaster Extreme EX10 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
13,58 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gloria Haus und Garten 000614.0000 CleanMaster EXTREME EX 10 Pulvérisateur pour l'industrie 1 l gris, bleu

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gloria Pulvérisateur CleanMaster Extreme EX 10 | 1 L Professionnel pour Désinfectant, Isopropanol & Nettoyants | Vaporisateur Résistant aux Huiles | Pompe Double Action | Qualité Allemande

2 à 3 jours ouvrés
21,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pulvérisateur à gachette CleanMaster Extreme EX10 - 1 L

Livraison sous 3 a 5 jours
41,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gloria Pulvérisateur à pression Primex 5,5 l
46,03 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gloria Pulvérisateur haute performance 405 T Profi – acier, résistant à l'huile – 5 l
157,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
GLORIA Prima 5 Comfort Pulvérisateur de jardin à main 7 L
31,57 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,44 €
Gloria Feuerlöscher – Pulvérisateur à pression Prima 5 PLUS 5 l – Résistant aux acides (EPDM)
32,90 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gloria Feuerlöscher Pulvérisateur PRO 500 JET – Résistant aux huiles – Rallonge 0,5 m – 5 l
51,95 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
GLORIA GLORIA Pulvérisateur de précision CleanMaster Extreme EX10 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pulvérisateur de précision CleanMaster EXTREME EX10 Caractéristiques • Contenu 1 litre. \n• Volume total 1,1 litre. \n• Récipient en plastique robuste. \n• Joints FKM. \n• Résistant à l’huile. \n• Buse conique creuse en plastique (réglable en continu). \n• Poignée pistolet ergonomique. \n• Anneau de pied. \n• Vaporisateur fin avec pompe de précision : 1 pression = 2 pulvérisations. \n• Pour l’application de produits de nettoyage et de désinfection. \n• Le vaporisateur fin maniable CleanMaster EXTREME EX 10 d’une capacité de 1 litre est idéal pour travailler avec des agents dégraissants ainsi que des milieux légèrement acides et basiques (convient pour des milieux avec un pH de 4 à 11). \n• Un récipient en plastique robuste, une buse conique creuse réglable en continu et une poignée pistolet ergonomique font de l’EX 10 un assistant fiable pour les travaux de nettoyage. \n• De plus, le CleanMaster EXTREME EX 10 offre performance et confort grâce à sa pompe de précision à dou
13,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr