GLORIA Chargeur Rapide AL 18V-44 | pour Batterie Bosch 18V & 14,4V

Gloria Haus und Garten Bosch Quick Charger 729103.0000 Chargeur de batterie pour outil 14.4 V, 18 V

GLORIA Chargeur Rapide AL 18V-44 | pour Batterie Bosch 18V & 14,4V

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,17 €
Livraison gratuite

GLORIA Chargeur Rapide AL 18V-44 | pour Batterie Bosch 18V & 14,4V

2 à 3 jours ouvrés
40,77 €
Livraison gratuite

CHARGEUR RAPIDE BOSCH POWER FOR ALL POUR FINECUT & PULVE A DOS GLORIA

24/48H
46,70 €
Livraison à 8,37 €

Gloria Haus und Garten 729103.0000 Bosch Quick Charger Chargeur de batterie pour outil 14.4 V, 18 V 2.5 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 10,79 €

GLORIA GLORIA Chargeur de batterie Power4all 18 V Quantité:1

7-10 jours ouvrés
48,49 €
Livraison à 6,90 €

GLORIA Chargeur Rapide AL 18V-44 | pour Batterie Bosch 18V & 14,4V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,89 €
Livraison gratuite

GLORIA Chargeur Rapide AL 18V-44 | pour Batterie Bosch 18V & 14,4V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,98 €
Livraison à 6,95 €

Gloria Haus und Garten 729103.0000 Bosch Quick Charger Chargeur de batterie

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
53,98 €
Livraison gratuite

GLORIA Chargeur Rapide AL 18V-44 | pour Batterie Bosch 18V & 14,4V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,93 €
Livraison à 11,19 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GLORIA Chargeur Rapide AL 18V-44 | pour Batterie Bosch 18V & 14,4V

Offre la moins chère

DERNIÈRE TECHNOLOGIE : L'indicateur de charge intelligent " Ready to go " indique par un signal lumineux quand la batterie a atteint un état de charge suffisant de 80 %, vous permettant de reprendre votre travail rapidement. POWER FOR ALL ALLIANCE : 1 BATTERIE, 10+ MARQUES, 150+ OUTILS. Ce chargeur rapide est compatible avec toutes les batteries 14,4 V et 18 V du système BOSCH Home & Garden, ainsi qu'avec tous les appareils des partenaires de l'alliance tels que GLORIA, Gardena oder Wagner. TEMPS DE CHARGE COURTS : Profitez d'une efficacité maximale grâce à une charge accélérée. Temps de charge indicatifs : batterie 18 V / 1,5 Ah = 35 min ; 2,5 Ah = 60 min ; 4,0 Ah = 95 min ; 6,0 Ah = 130 min. CHARGEMENT INTELLIGENT : Le processus de charge respecte les cellules de la batterie pour prolonger sa durée de vie. Le système détecte automatiquement l'état et la température de la batterie pour une performance optimale. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x chargeur rapide Bosch AL 1830 CV.
35,17 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gloria FineCut 230V Tondeuse À Gazon Et À Bordures Électrique
114,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Gloria Pulvérisateur Spray&Paint Compact 000355.0000 1,25 l Maison et Jardin
Livraison à 10,79 €
Gloria Pulvérisateur 405 T haute performance en acier – Quantité 1
138,03 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
GLORIA Pulvérisateur à dos Pro 1800 18 L – Régulateur de pression, pompe en laiton
209,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €