GLORIA Pulvérisateur à Mousse FoamMaster FM 50 | 5 L Bâtiments & Industrie

Gloria Haus und Garten Pulvérisateur FoamMaster FM 50 – 5 l

GLORIA Pulvérisateur à Mousse FoamMaster FM 50 | 5 L Bâtiments & Industrie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
98,65 €
19.73 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Haus und Garten 000660.0000 FoamMaster FM 50 Pulvérisateur 5 l

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,65 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000660.0000 FoamMaster FM 50 Pulvérisateur 5 l G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
98,65 €
Livraison gratuite

GLORIA Pulvérisateur à Mousse FoamMaster FM 50 | 5 L Bâtiments & Industrie

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
98,65 €
Livraison à 11,31 €

GLORIA GLORIA Appareil mousseur à pression FoamMaster FM 50 Quantité:1

7-10 jours ouvrés
107,99 €
Livraison à 6,90 €

GLORIA Pulvérisateur à Mousse FoamMaster FM 50 | 5 L Bâtiments & Industrie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000660.0000 FoamMaster FM 50 Pulvérisateur 5 l

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Gloria Haus und Garten 000660.0000 FoamMaster FM 50 Pulvérisateur 5 l

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
126,98 €
Livraison gratuite
GLORIA Pulvérisateur à Mousse FoamMaster FM 50 | 5 L Bâtiments & Industrie

Offre la moins chère

MOUSSE NETTOYANTE SUR MESURE : Ce pulvérisateur de 5L transforme vos agents nettoyants en une mousse active puissante qui adhère intensément aux surfaces. Idéal pour le lavage automobile (Snow Foam), le detailing, ainsi que pour les cuisines professionnelles et le secteur sanitaire. CONSISTANCE DE MOUSSE VARIABLE : Grâce aux 3 cartouches de moussage interchangeables, personnalisez l'épaisseur de la mousse selon vos besoins - d’une mousse légère et fluide à une mousse ferme et couvrante pour une efficacité de nettoyage maximale. PORTÉE ET CONFORT ACCRUS : Profitez d'une liberté de mouvement totale grâce au tuyau spiralé de 2,5 m. Le raccord intégré pour compresseur externe permet un travail continu sans pompage manuel - idéal pour les grandes surfaces et l'usage intensif (compresseur non inclus). ️ ÉQUIPEMENT PROFESSIONNEL ROBUSTE : Conçu pour les produits chimiques (pH 5-10), le FM 50 est équipé de joints FKM de haute qualité. Son réservoir stable avec anneau de protection garantit une sécurité totale et une durabilität exceptionnelle. QUALITÉ ALLEMANDE ET EXPERTISE : Marque GLORIA établie depuis plus de 75 ans pour les amateurs, professionnels et l'industrie. Profitez d'une grande durabilité et d'une garantie de 10 ans sur les pièces de rechange : un investissement sûr pour l'entretien automobile et le nettoyage professionnel !
98,65 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr