GLORIA GLORIA Brosse de surface MultiBrush li-on PLUS 18V sans batterie Quantité:1

Gloria MultiBrush Speedcontrol Plus Batterie 18V Li-Ion Corps Brosse À Désherber

offres d'occasion à partir de

GLORIA GLORIA Brosse de surface MultiBrush li-on PLUS 18V sans batterie Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
148,99 €
Livraison gratuite

Gloria MultiBrush Speedcontrol Plus Batterie 18V Li-Ion Corps Brosse À Désherber

1 jour
154,99 €
Livraison gratuite

Laveur de sol, Nettoyeur de joints Gloria Haus und Garten Multibrush li-on Plus 000299.0000

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

GLORIA Brosse de Nettoyage Électrique Sans Fil Multi-Fonctions MultiBrush li-on | Désherbeur, Coupe-Bordures, Joints, Terrasse, Bois et Entretien du Gazon | Compatible BOSCH 18V (Batterie Non Incluse)

2 à 3 jours ouvrés
156,99 €
Livraison gratuite

Laveur de sol, Nettoyeur de joints Gloria Haus und Garten Multibrush li-on Plus

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
161,98 €
Livraison gratuite

Laveur de sol, Nettoyeur de joints Gloria Haus und Garten Multibrush li-on Plus 000299.0000

4 à 7 jours
185,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

GLORIA GLORIA Brosse de surface MultiBrush li-on PLUS 18V sans batterie Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Brosse de surface sans fil MultiBrush li-on PLUS 18V sans batterie Caractéristiques • Brosse de surface multifonctionnelle avec alimentation par batterie.\n• Compatible avec toutes les batteries BOSCH 18V POWER FOR ALL (batterie/chargeur non inclus).\n• Brosse pierre SOFT.\n• Brosse en acier à fil de laiton pour le nettoyage des joints.\n• Régulation intégrée de la vitesse (450 à 1 260 tr/min).\n• Tube en aluminium réglable en hauteur.\n• Poignée ergonomique avec revêtement Softgrip.\n• Jusqu’à 11 accessoires intégrables.\n• Changement des modules sans outil.\n• Fonctionnement flexible sur batterie.\n• Accessoires compatibles :\n• Batterie lithium-ion BOSCH 18V/2,5 Ah EAN 4046436039036.\n• Batterie lithium-ion BOSCH 18V/4,0 Ah EAN 4046436039043.\n• Chargeur rapide BOSCH AL 1830 CV EAN 4046436039050.\n• GLORIA Haus- und Gartengeräte GmbH [214710].
148,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr