GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance 405 T Profi, acier, résistant à l'huile Quantité:1

Gloria Pulvérisateur haute performance 405 T Profi – acier, résistant à l'huile – 5 l

GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance 405 T Profi, acier, résistant à l'huile Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
163,99 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405 T Profiline | 5L Acier Revêtu

2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405 T Profiline | 5L Acier Revêtu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405 T Profiline | 5L Acier Revêtu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,99 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000406.0000 405 T Profiline Pulvérisateur 5 l

3 à 5 jours ouvrables
184,99 €
Livraison à 10,79 €

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405 T Profiline | 5L Acier Revêtu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,65 €
Livraison à 47,48 €

Gloria Haus und Garten 000406.0000 405 T Profiline Pulvérisateur 5 l

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
191,98 €
Livraison gratuite

Gloria Haus und Garten 000406.0000 405 T Profiline Pulvérisateur 5 l G

Se renseigner auprès du vendeur
195,62 €
Livraison gratuite

Gloria Pulvérisateur Haute Performance 405 T Profiline | 5L Acier Revêtu

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
204,77 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GLORIA GLORIA Pulvérisateur haute performance 405 T Profi, acier, résistant à l'huile Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Appareil de pulvérisation haute performance PROFILINE 405 T Caractéristiques • Appareil haute performance pour domaines d'application spécifiques. \n• Réservoir en tôle d'acier avec revêtement intérieur en plastique de haute qualité. \n• Manomètre. \n• Soupape de sécurité et de purge. \n• Compartiment de rangement pour joints de rechange, buses, etc. \n• Sangle de transport avec coussinet d'épaule, portable à l'épaule. \n• Avec tamis supplémentaire : retient les particules de saleté et empêche l'obstruction de la buse. \n• Vidange des résidus. \n• Support pour lance de pulvérisation. \n• Buse à jet plat type 8004 E, 80°. \n• Avec cartes d'information et support pour cartes d'information.
163,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Contient 5 litres pour moins de remplissages.
• Confort d'utilisation : Design ergonomique avec une bandoulière pratique.
• Polyvalent : Idéal pour soins des plantes et traitements divers.

Produits similaires

Gloria Haus und Garten MultiJet 18V Set Nettoyeur moyenne pression
203,02 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gloria Nettoyeur basse pression sans fil MultiJet 18V (sans batterie ni chargeur)
143,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gloria Pulvérisateur Haute Performance 510 TK Profiline | 10L Acier INOX
259,38 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Gloria Pulvérisateur 405 T haute performance en acier – Quantité 1
126,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gloria Pulvérisateur Profiline 410 T 000412.0000 10 l
Livraison gratuite