Gloria Haus und Garten 000131.1111 Rallonge

Gloria Rallonge télescopique Type 131 0,5–1,0 m laiton 000131.1111

offres d'occasion à partir de

Gloria Haus und Garten 000131.1111 Rallonge

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gloria 262955 131 Rallonge télescopique 1 m G

Se renseigner auprès du vendeur
35,68 €
Livraison à partir de 6,95 €

Gloria Haus und Garten 000131.1111 Rallonge

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
39,98 €
Livraison gratuite

262955 131 Rallonge télescopique 1 m

Se renseigner auprès du vendeur
42,66 €
Livraison gratuite

Lance d'extension telescopique de 0,5 à 1,0m laiton typee 131 pour puléverisateur GLORIA

Livraison sous 3 a 5 jours
77,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GLORIA Type 131 Rallonge télescopique pour pulvérisateurs GLORIA en laiton jusqu'à 1 m
38,11 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gloria Rallonge télescopique Type 132 – Laiton – Jusqu'à 2 m (1320000)
39,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,99 €
Gloria Haus und Garten 000131.1111 Rallonge

Offre la moins chère

Tube d'extension télescopique en laiton extensible en continu de 0,5 à 1,0 m, adapté aux pulvérisateurs haute performance, aux pulvérisateurs de pression et aux pulvérisateurs à dos de...
32,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr