Gloria Kit de Brosses pour MultiJet | Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression MultiJet (18V / 36V / 230V) | Brosse de Nettoyage pour Pierre & Bois | Tête de 18 cm & Lance de Rallonge 40 cm

Gloria Set d'accessoires MultiJet – nettoyage sols et surfaces – 1 pièce

offres d'occasion à partir de

Gloria Kit de Brosses pour MultiJet | Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression MultiJet (18V / 36V / 230V) | Brosse de Nettoyage pour Pierre & Bois | Tête de 18 cm & Lance de Rallonge 40 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,93 €
Livraison à partir de 9,00 €

Gloria - Brosse De Nettoyage De Surfaces Pour Multijet G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,93 €
Livraison à partir de 12,00 €

- Brosse De Nettoyage De Surfaces Pour Multijet

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,93 €
Livraison à partir de 12,00 €

Gloria Haus und Garten 729122.0000 MultiJet Zubehör Bürsten - SET 1 set

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
35,97 €
Livraison à partir de 4,95 €

Gloria Kit de Brosses pour MultiJet | Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression MultiJet (18V / 36V / 230V) | Brosse de Nettoyage pour Pierre & Bois | Tête de 18 cm & Lance de Rallonge 40 cm

2 à 3 jours ouvrés
40,93 €
Livraison gratuite

GLORIA GLORIA MultiJet Set d'accessoires pour nettoyage sols/surfaces Quantité:1

7-10 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gloria Haus und Garten 729122.0000 MultiJet Zubehör Bürsten - SET Brosse rouleau 1 set

3 à 5 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Gloria Kit de Brosses pour MultiJet | Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression MultiJet (18V / 36V / 230V) | Brosse de Nettoyage pour Pierre & Bois | Tête de 18 cm & Lance de Rallonge 40 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,00 €
Livraison gratuite

Gloria Kit de Brosses pour MultiJet | Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression MultiJet (18V / 36V / 230V) | Brosse de Nettoyage pour Pierre & Bois | Tête de 18 cm & Lance de Rallonge 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,20 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Gloria Kit de joints 728059.0000 oléophobes pour pulvérisateurs haute pression 3 pièces
Livraison à partir de 18,40 €
GLORIA Kit de joints pour pulvérisateur Hobby 125 GLORIA
7,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gloria Haus und Garten 729165.0000 MultiJet Plant Protection Set Lance 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
GLORIA GLORIA Joint pour 261 et 262, set Quantité:3
30,35 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gloria Set mousse MultiJet 729120.0000 1 pièce
Livraison à partir de 2,95 €
Gloria Kit de Brosses pour MultiJet | Accessoire pour Nettoyeur Haute Pression MultiJet (18V / 36V / 230V) | Brosse de Nettoyage pour Pierre & Bois | Tête de 18 cm & Lance de Rallonge 40 cm

Offre la moins chère

✅ NETTOYAGE HYBRIDE 2-EN-1 : Combinez le brossage mécanique à la puissance d'un jet d'eau ! La buse à jet plat intégrée au centre de la tête de 18 cm diffuse de l'eau ou du détergent, travaillant en tandem avec les poils en nylon robustes pour une efficacité de nettoyage doublée. ️ COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE MULTIJET : Grâce à son mécanisme de changement rapide et sans outil, cette brosse s'installe facilement sur tous les modèles GLORIA MultiJet (18V, 36V et 230V). C'est l'accessoire idéal pour l'entretien de la maison, de la cour et du jardin. ERGONOMIQUE & FLEXIBLE : Travaillez confortablement en position verticale ! La lance de rallonge de 40 cm incluse se combine avec vos lances MultiJet existantes pour nettoyer terrasses, parquets extérieurs ou allées sans vous fatiguer le dos. DE DOUX À PUISSANT : Adaptez le nettoyage à chaque surface. En utilisant les trois niveaux de pression de votre appareil MultiJet, vous pouvez aussi bien polir délicatement un bois sensible que désincruster les saletés tenaces sur des dalles de pierre. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1 x brosse en nylon de 18 cm (avec buse à jet plat intégrée, disponible en gris ou en jaune) ; 1 x lance de rallonge de 40 cm (à combiner avec les lances MultiJet existantes).
28,93 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr