Gloria Haus und Garten 706940.0000 Tuyau de pulvérisation

Gloria Tuyau pour pulvérisateurs 125 cm Noir 706940.0000

Gloria Haus und Garten 706940.0000 Tuyau de pulvérisation

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Gloria 706940.0000 Tuyau G

Se renseigner auprès du vendeur
21,74 €
Livraison à 3,99 €

706940.0000 Tuyau

Se renseigner auprès du vendeur
25,65 €
Livraison gratuite

GLORIA GLORIA Tuyau pulvérisateur, 1,25 m Quantité:3

7-10 jours ouvrés
27,97 €
Livraison à 6,90 €
Gloria Haus und Garten 706940.0000 Tuyau de pulvérisation

Offre la moins chère

Tuyau de pulvérisation de rechange avec 2 colliers de serrage pour vis sans fin et 2 écrous de raccord pour tuyau. Ce texte a été traduit par une machine....
11,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Pulvérisation homogène sur grandes surfaces, grâce à pression fiable.
• Ergonomie : Poignée confortable, facile à manier, parfait pour jardiniers.
• Design : Apparence moderne, couleurs vives, intégration esthétique assurée.

Produits similaires

Gloria Feuerlöscher Tuyau pour pulvérisateurs 706950.0000 – 140 cm Noir
Livraison à 18,40 €
Tuyau de rechange Tuyau de pulvérisation (PVC) transparent 1 pièces
13,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
GLORIA Kit de protection des plantes pour MultiJet 18V | Accessoires pour nettoyeur haute pression mobile sur batterie | Lance de pulvérisation de 0,4 m | Récipient portable de 10 L | Tuyau de 1,5 m
41,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GLORIA Prima 5 Comfort Pulvérisateur de jardin à main 7 L
37,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GLORIA GLORIA Tuyau de rallonge en laiton Longueur 100 cm Quantité:6
106,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €