Stand DJ - GLORIOUS DJ - Mix Station noire - Pour 2 lecteurs et une console jusqu'à 14''

GLORIOUS DJ - MIX STATION BLACK

Stand DJ - GLORIOUS DJ - Mix Station noire - Pour 2 lecteurs et une console jusqu'à 14''

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
211,00 €
Livraison gratuite

Meubles DJ Mix Station Noire

Unknown
322,30 €
Livraison à 3,00 €
Stand DJ - GLORIOUS DJ - Mix Station noire - Pour 2 lecteurs et une console jusqu'à 14''

Offre la moins chère

La nouvelle Mix Station de Reloop transforme la salle de séjour en cellule DJ deluxe ! Le pupitre pratique permet de loger deux lecteurs et une console jusqu'à 14'' de largeur. Une exclusivité Reloop : le positionnement au choix vertical et horizontal des platines, DJing Club ou Turntablism, la Mix Station s'adapte à tous les styles.
211,00 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Glorious Music Mobilier DJ Modular Mix Rack Blanc
196,00 €
Comparer 9 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Glorious Glorious Modular Mix Station black
344,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Glorious Music – Modular Mix Rack – Rangement pour vinyle – Noir
185,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Glorious Glorious Record Box Advanced white 110
38,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €