GLORIOUS Gaming Model D 2 Souris de Jeu sans Fil - Ergonomique, 66 g, Jusqu’à 210 h de Batterie, capteur Optique 26K, 6 Boutons programmables, 80M de clic, FPS, MMO, MOBA, Battle Royale - Blanc Mat

Glorious Gaming - Souris sans fil Model D2 - Ergonomique 66g, capteur optique 26K, 210 h - Blanc Mat

GLORIOUS Gaming Model D 2 Souris de Jeu sans Fil - Ergonomique, 66 g, Jusqu’à 210 h de Batterie, capteur Optique 26K, 6 Boutons programmables, 80M de clic, FPS, MMO, MOBA, Battle Royale - Blanc Mat

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,00 €
Livraison gratuite

Souris de Jeu - GLORIOUS - Model D 2 - Ergonomique - Sans Fil - 26000 DPI

9 à 11 jours
56,26 €
Livraison gratuite

Souris - Modèle : Glorious Model D 2 Wireless Gaming

Se renseigner auprès du vendeur
59,60 €
Livraison gratuite

GLORIOUS Gaming Model D 2 Souris de Jeu sans Fil - Ergonomique, 66 g, Jusqu’à 210 h de Batterie, capteur Optique 26K, 6 Boutons programmables, 80M de clic, FPS, MMO, MOBA, Battle Royale - Blanc Mat

2 à 3 jours ouvrés
59,76 €
Livraison gratuite

Souris Glorious PC Gaming Race - Modèle : Glorious Model D 2 Wireless Gaming G

Se renseigner auprès du vendeur
59,98 €
Livraison gratuite

GLORIOUS Gaming Model D 2 Souris de Jeu sans Fil - Ergonomique, 66 g, Jusqu’à 210 h de Batterie, capteur Optique 26K, 6 Boutons programmables, 80M de clic, FPS, MMO, MOBA, Battle Royale - Blanc Mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,27 €

GLORIOUS Gaming Model D 2 Souris de Jeu sans Fil - Ergonomique, 66 g, Jusqu’à 210 h de Batterie, capteur Optique 26K, 6 Boutons programmables, 80M de clic, FPS, MMO, MOBA, Battle Royale - Blanc Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,28 €
Livraison à 8,20 €

GLORIOUS Gaming Model D 2 Souris de Jeu sans Fil - Ergonomique, 66 g, Jusqu’à 210 h de Batterie, capteur Optique 26K, 6 Boutons programmables, 80M de clic, FPS, MMO, MOBA, Battle Royale - Blanc Mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,16 €
Livraison gratuite
GLORIOUS Gaming Model D 2 Souris de Jeu sans Fil - Ergonomique, 66 g, Jusqu’à 210 h de Batterie, capteur Optique 26K, 6 Boutons programmables, 80M de clic, FPS, MMO, MOBA, Battle Royale - Blanc Mat

Offre la moins chère

Conception ergonomique : la conception ergonomique assure un niveau optimal de confort et de contrôle, évitant ainsi la fatigue lors des longues parties. Parfaite pour le travail comme pour le jeu. Ultra légère : cette souris de 66 grammes seulement est incroyablement légère, pour une vitesse inégalée et une grande maniabilité, vous donnant ainsi l’agilité nécessaire pour réagir plus vite que vos adversaires. Double connectivité sans fil : passez de la connexion sans fil 2,4 GHz sans latence pour une expérience de jeu à la réactivité optimale, à la connexion Bluetooth versatile pour une durée de vie de la batterie prolongée lorsque vous êtes en déplacement. Capteur optique de pointe : la Model D 2 sans fil est équipée du capteur BAMF 2.0, pour un tracking parfait au pixel près et une précision incomparable, ce qui vous permettra d’obtenir une précision et des performances exceptionnelles à chaque partie. Switches nouvelle génération : la Model D 2 sans fil est dotée de switches nouvelle génération conçus pour 80 millions de clics, assurant une durabilité et une réactivité d’exception, vous permettant d’exécuter chaque clic en toute précision et fiabilité.
53,00 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Glorious Gaming tapis de souris GMP 2 GLED - XXXL
169,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Glorious Gaming Tapis de souris G-Floats – Compatible patins en céramique Modèle O/O- Noir
16,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Glorious Gaming – Tapis de souris Stitched Cloth Heavy – Taille XL – Noir
19,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €