GLORIOUS Gaming Model D- (Petite) Wireless Souris de Jeu sans Fil - Superlégère, Design nid d’Abeille 67 g, RGB, Ergonomique, sans Fil 2,4 GHz sans Latence, Jusqu’à 71 h de Batterie - Noir Mat

Glorious Gaming Souris Model D- Petite – Sans fil 2,4 GHz, 67 g, Nid d'abeille, 71 h – Noir Mat

GLORIOUS Gaming Model D- (Petite) Wireless Souris de Jeu sans Fil - Superlégère, Design nid d’Abeille 67 g, RGB, Ergonomique, sans Fil 2,4 GHz sans Latence, Jusqu’à 71 h de Batterie - Noir Mat

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
64,13 €
Livraison gratuite

Glorious Model D Minus - Souris - pour droitiers - 6 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, USB-C - récepteur sans fil USB - noir mat Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Glorious Model D Minus - Souris - pour droitiers - 6 boutons - sans fil, filaire - 2.4 GHz, USB-C - récepteur sans fil USB - noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil Gamer Glorious Model D Minus (D-) RGB (Noir Mat)

1 à 2 jours ouvrés
65,59 €
Livraison gratuite

GLORIOUS Gaming Model D- (Petite) Wireless Souris de Jeu sans Fil - Superlégère, Design nid d’Abeille 67 g, RGB, Ergonomique, sans Fil 2,4 GHz sans Latence, Jusqu’à 71 h de Batterie - Noir Mat

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,27 €

Glorious PC Gaming Race Model D- Wireless Souris Gaming - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
73,01 €
Livraison gratuite

GLORIOUS Gaming Model D- (Petite) Wireless Souris de Jeu sans Fil - Superlégère, Design nid d’Abeille 67 g, RGB, Ergonomique, sans Fil 2,4 GHz sans Latence, Jusqu’à 71 h de Batterie - Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,57 €
Livraison gratuite

GLORIOUS Gaming Model D- (Petite) Wireless Souris de Jeu sans Fil - Superlégère, Design nid d’Abeille 67 g, RGB, Ergonomique, sans Fil 2,4 GHz sans Latence, Jusqu’à 71 h de Batterie - Noir Mat

2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

GLORIOUS Gaming Model D- (Petite) Wireless Souris de Jeu sans Fil - Superlégère, Design nid d’Abeille 67 g, RGB, Ergonomique, sans Fil 2,4 GHz sans Latence, Jusqu’à 71 h de Batterie - Noir Mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GLORIOUS Gaming Model D- (Petite) Wireless Souris de Jeu sans Fil - Superlégère, Design nid d’Abeille 67 g, RGB, Ergonomique, sans Fil 2,4 GHz sans Latence, Jusqu’à 71 h de Batterie - Noir Mat

Offre la moins chère

Rapide comme l’éclair : avec sa connectivité sans fil 2,4 GHz, la latence sans fil de la Model D- (Petite) Wireless est la plus basse de sa catégorie. Avec sa latence d’1 ms et sa connexion stable et puissante, ses performances sont incroyablement constantes. RGB personnalisable : faites votre choix parmi 16,8M de couleurs, réglables rapidement sans logiciel, au moyen des boutons de la souris. Glorious CORE permet une personnalisation plus poussée, pour qu’elle soit assortie au reste de votre équipement. Durée de vie de la batterie : la durée de vie de la batterie de la Model D- (Petite) Wireless est la plus élevée de sa catégorie : jusqu’à 71 heures* de jeu en mode sans fil. Vous pouvez aussi jouer pendant la charge, au moyen du câble en paracorde USB-C Ascended ultra flexible. *Avec RGB désactivé Optimisée pour la compétition : précision extrême avec vitesse de tracking de 400 IPS, 19 000 DPI max et taux de polling jusqu’à 1000 Hz. Le capteur BAMF de conception propriétaire apporte une performance inégalée, avec une consommation réduite, pour de longues séances de jeu sans fil. Construite pour durer : le design en nid d’abeille de la Model D- (Petite) Wireless permet d’obtenir la souris poids plume ultime, sans compromettre sa durabilité. Avec ses switches Omron de pointe assurant 20M de clics et sa très haute qualité de conception, la Model D- (Petite) Wireless est construite pour durer.
64,13 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Glorious Gaming tapis de souris GMP 2 GLED - XXXL
169,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Glorious Gaming – Tapis de souris Stitched Cloth Heavy – Taille XL – Noir
19,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Glorious Gaming Tapis de souris G-Floats – Compatible patins en céramique Modèle O/O- Noir
16,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite