GLORIOUS Gaming Model O 2 Pro Souris de Jeu sans Fil - 2,4 GHz, délai 1 ms, 100M de clics, 57 g, capteur 26K DPI BAMF 2.0, RGB, ambidextre, 6 Boutons, Pieds PTFE - Noir

Glorious Gaming Souris de jeu sans fil Model O 2 Pro – 2,4 GHz 1ms, 26K DPI, 57 g, ambidextre – Noir

GLORIOUS Gaming Model O 2 Pro Souris de Jeu sans Fil - 2,4 GHz, délai 1 ms, 100M de clics, 57 g, capteur 26K DPI BAMF 2.0, RGB, ambidextre, 6 Boutons, Pieds PTFE - Noir

Prix le moins cher
Unknown
53,00 €
Livraison gratuite

GLORIOUS Gaming Model O 2 Pro Souris de Jeu sans Fil - 2,4 GHz, délai 1 ms, 100M de clics, 57 g, capteur 26K DPI BAMF 2.0, RGB, ambidextre, 6 Boutons, Pieds PTFE - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
56,20 €
Livraison gratuite

Souris sans fil Gamer Glorious PC Gaming Race Model O2 Pro 1K (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
62,52 €
Livraison gratuite

Souris sans Fil - Glorious PC Gaming Race - Model O 2 PRO Wireless G

Se renseigner auprès du vendeur
64,55 €
Livraison gratuite

GLORIOUS Gaming Model O 2 Pro Souris de Jeu sans Fil - 2,4 GHz, délai 1 ms, 100M de clics, 57 g, capteur 26K DPI BAMF 2.0, RGB, ambidextre, 6 Boutons, Pieds PTFE - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,41 €

Souris sans Fil - - Model O 2 PRO Wireless

Se renseigner auprès du vendeur
69,34 €
Livraison gratuite

Glorious PC Gaming Race Glorious Model O 2 PRO Wireless

Livraison sous 3 a 5 jours
70,25 €
Livraison gratuite

GLORIOUS Gaming Model O 2 Pro Souris de Jeu sans Fil - 2,4 GHz, délai 1 ms, 100M de clics, 57 g, capteur 26K DPI BAMF 2.0, RGB, ambidextre, 6 Boutons, Pieds PTFE - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,28 €
Livraison gratuite

GLORIOUS Gaming Model O 2 Pro Souris de Jeu sans Fil - 2,4 GHz, délai 1 ms, 100M de clics, 57 g, capteur 26K DPI BAMF 2.0, RGB, ambidextre, 6 Boutons, Pieds PTFE - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
88,69 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GLORIOUS Gaming Model O 2 Pro Souris de Jeu sans Fil - 2,4 GHz, délai 1 ms, 100M de clics, 57 g, capteur 26K DPI BAMF 2.0, RGB, ambidextre, 6 Boutons, Pieds PTFE - Noir

Offre la moins chère

FORME VERSATILE : utilisation confortable pour tous les types de prise (paume, griffe ou bout des doigts). Idéale pour les joueurs droitiers aux mains de moyenne à grande taille. VITESSE PRÉCISE : nos switches optiques offrent un temps de réaction de 0,2 ms et un cycle de vie de 100M de clics sans aucun double clic. TRACKING IMPECCABLE : restez sur votre cible avec notre capteur BAMF 2.0 26K pour une résolution 100-26 000 DPI, une vitesse de 650 IPS et une accélération de 50 G. FIABILITÉ SIMILAIRE AUX SOURIS FILAIRES : connexion sans fil 2,4 GHz avec temps de réponse de 1 ms. Le dongle d’extension inclus permet de positionner le récepteur sur le bureau afin d’assurer un signal toujours fort. BATTERIE LONGUE DURÉE : la partie doit continuer. Jouez pendant le chargement par USB-C. Profitez de 80 heures de batterie pour des jeux sans interruption.
53,00 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Glorious Gaming tapis de souris GMP 2 GLED - XXXL
169,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Glorious Gaming Tapis de souris G-Floats – Compatible patins en céramique Modèle O/O- Noir
16,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Glorious Gaming – Tapis de souris Stitched Cloth Heavy – Taille XL – Noir
23,15 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite