GLORIOUS Gaming Repose-Poignets rembourré pour Souris - Bords Cousus Anti-effilochement, Surface en Tissu Lisse, Base Anti-dérapante, fermeté Moyenne, 200 x 100 x 17 mm - Noir

Glorious Gaming Repose-poignets souris rembourré – bords cousus antidérapant 200×100×17 mm Noir

offres d'occasion à partir de

GLORIOUS Gaming Repose-Poignets rembourré pour Souris - Bords Cousus Anti-effilochement, Surface en Tissu Lisse, Base Anti-dérapante, fermeté Moyenne, 200 x 100 x 17 mm - Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

Glorious PC Gaming Race GW-M G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite

GW-M

Se renseigner auprès du vendeur
23,27 €
Livraison gratuite

Repose-poignet Glorious PC Gaming Race - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
31,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Repose poignet Glorious Wooden Compact (Noir)
24,84 €
Comparer 12 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Glorious Gaming GV-100-BROWN repose-poignet Bois Marron
34,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Glorious Pc Gaming Race Tastatur-handballenauflage - Tkl, Schwarz
37,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Glorious Gaming Repose-poignets rembourré TKL, bords cousus, base antidérapante – Furtif Noir
30,52 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GLORIOUS Gaming Repose-Poignets rembourré pour Souris - Bords Cousus Anti-effilochement, Surface en Tissu Lisse, Base Anti-dérapante, fermeté Moyenne, 200 x 100 x 17 mm - Noir

Offre la moins chère

Dimensions : 200 x 100 x 17 mm. Convient pour toutes les souris de jeu. Base en gomme anti-dérapante : accroche toutes les surfaces pour éviter tout déplacement du repose-poignet Surface lisse en tissu + intérieur en mousse (fermeté moyenne). Au début, peut donner l’impression d’être très haut ; la mousse prendra sa forme définitive en 1 à 2 semaines. Cadre cousu Dual Lock anti-effilochement - Augmente la durée de vie et l’esthétique du repose-poignet. Idéal pour tous les types de souris de jeu (Corsair, Razer, Logitech, SteelSeries, Zowie etc.).
20,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr