Glorious Gaming Switches pour clavier mécanique Kailh Black 120 pièces, linéaires 45 g, étanches
Glorious Gaming 120 switches Kailh pour clavier mécanique (Black) - Linéaires, force d’activation 45 g, imperméables (eau et poussière), support 3 broches, compatibles SMD-LED, boîtier - Kailh Black
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Glorious Gaming 120 switches Kailh pour clavier mécanique (Black) - Linéaires, force d’activation 45 g, imperméables (eau et poussière), support 3 broches, compatibles SMD-LED, boîtier - Kailh Black
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
Glorious Gaming 120 switches Kailh pour clavier mécanique (Black) - Linéaires, force d’activation 45 g, imperméables (eau et poussière), support 3 broches, compatibles SMD-LED, boîtier - Kailh Black
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
73,46 €
Livraison gratuite
Pack De 120 Switchs MX Kailh Black G
Se renseigner auprès du vendeur
76,75 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Glorious Gaming Clavier mécanique GMMK 3 65% Hot-swap doubleshot PBT modulaires Blanc É.-U.A. QWERTY
104,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Glorious Gaming - 120 switches pour clavier mécanique Gateron Black - linéaires 60g SMD-LED 3 broches
29,24 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Glorious Gaming Switches pour clavier mécanique Kailh x120 – Tactiles 40 g 3 broches – Speed Cuivre
49,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Glorious Gaming 36 switches Lynx pour clavier méca. (linéaire) - Pour les claviers GMMK 2/PRO et les numpads GMMK, frappe fluide et douce, opération rapide, activation 43 g, 5 broches - Lubrifiés
24,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Glorious Gaming Clavier mécanique GMMK 3 – 65% compact, hot-swap 3-5 broches, doubleshot PBT – Noir
139,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite