Glorious Gaming Tapis de Souris en Tissu (Large) - Bords Cousus, Surface Lisse pour Vitesse et contrôle, Base Anti-dérapante, Lavable en Machine, Taille L (330 x 280 x 3 mm) - Blanc

Glorious Gaming Tapis souris en tissu White L 330×280×3 mm – Bords cousus, antidérapant – Blanc

offres d'occasion à partir de

Glorious Gaming Tapis de Souris en Tissu (Large) - Bords Cousus, Surface Lisse pour Vitesse et contrôle, Base Anti-dérapante, Lavable en Machine, Taille L (330 x 280 x 3 mm) - Blanc

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Glorious White Edition Large - Tapis de souris - blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,47 €
Livraison gratuite

Glorious White Edition Large - Tapis de souris - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
26,93 €
Livraison gratuite

Glorious Gaming GW-L tapis de souris Tapis de souris de jeu Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
42,82 €
Livraison gratuite

Glorious Gaming Tapis de Souris en Tissu (Large) - Bords Cousus, Surface Lisse pour Vitesse et contrôle, Base Anti-dérapante, Lavable en Machine, Taille L (330 x 280 x 3 mm) - Blanc

Offre la moins chère

Surface lisse en tissu : optimisés pour les mouvements rapides et le maintien du contrôle, les tapis de souris Glorious Gaming apportent vitesse et contrôle en cours de jeu. Base en gomme anti-dérapante : accroche toutes les surfaces pour éviter tout déplacement du tapis de souris. Bords cousus : les bords cousus anti-effilochage signifient que le tapis de souris durera des années sans accrocher ni bords effilochés. Compatibilité universelle : optimisés pour les différents capteurs et sensibilités de souris, les tapis de souris en tissu Glorious Gaming sont parfaits quelle que soit la souris ou le style de jeu. Lavable en machine : nos tapis de souris flexibles en tissu sont lavables en machine pour un nettoyage facile.
23,00 €
amazon-marketplace.fr