VOLKSTURM, GERMANY, 1944-1945 (5 Fig.) MASTER BOX 1/35 PLASTIC KIT

Glow2B - Maquette plastique - Volksturm, Allemagne 1944-1945 - Master Box - 1/35, 5 figurines

offres d'occasion à partir de

VOLKSTURM, GERMANY, 1944-1945 (5 Fig.) MASTER BOX 1/35 PLASTIC KIT

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
11,95 €
Livraison à partir de 8,70 €

Figurines Pour Maquette : Volkssturm Germany 1944-1945

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à partir de 7,09 €

Master Box Mb35172 - 1/35 Volkssturm Allemagne, 1944-1945 - Neuf

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
15,38 €
Livraison à partir de 16,95 €

Master Box MB35172 - 1/35 Volkssturm Allemagne, 1944-1945 - Neuf

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
15,38 €
Livraison à partir de 16,95 €

Produits similaires

I Love Kits Maquette char M48A5 MBT échelle 1/35 Plastique à assembler - 63534
66,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Glow2B Maquette plastique Grumman J2F-5 Duck 1/48 – 2 décos – I Love Kit
38,60 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
I Love Kits Maquette de véhicule militaire CCKW-325 1:35 avec obusier M2A1 105 mm 460 pièces Vert
44,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
I Love Kits - 1/35 Dingo 2 GE A3.3 PatSi - Maquette en plastique - Échelle : 1/35
57,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Glow2B Maquette M19 Tank Transporter – cabine à toit souple – 1:35e
94,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
VOLKSTURM, GERMANY, 1944-1945 (5 Fig.) MASTER BOX 1/35 PLASTIC KIT

Offre la moins chère

Poids: 59,09 g / Matériau: Plastique / Upc: 4820113080777 / eBay Product ID (ePID): 1472423097 / Echelle: 1/35 / Gtin: 4820113080777 / Brand: Master Box / Type: Figurine / Marque: Master Box / Échelle: 1:35 / EAN: 4820113080777 / Année du véhicule: 1944 / Assemblage: Kit à monter / Fabriquant: Master Box
11,95 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.