The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Glynis Ridley – The Discovery of Jeanne Baret – Livre en anglais – Broché

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 15,80 €

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,29 €
Livraison à 3,00 €

The Discovery of Jeanne Baret - Glynis Ridley - Penguin Random House LLC - Livre en Anglais - Paperback Glynis RidleyGlynis Ridley (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
21,18 €
Livraison à 3,00 €

The Discovery of Jeanne Baret - Glynis Ridley - Penguin Random House LLC - Livre en Anglais - Paperback Glynis RidleyGlynis Ridley (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
21,48 €
Livraison à 3,00 €

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
24,23 €
Livraison à 3,00 €

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,82 €
Livraison à 3,00 €

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,42 €
Livraison à 3,00 €

Glynis Ridley The Discovery of Jeanne Baret (Poche)

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
25,56 €
Livraison gratuite

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,60 €
Livraison à 6,51 €

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
28,09 €
Livraison à 6,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe

Offre la moins chère

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe
20,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

The Discovery of Jeanne Baret: A Story of Science, the High Seas, and the First Woman to Circumnavigate the Globe
79,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 52,95 €
Clara's Grand Tour Glynis Ridley (Auteur)
15,89 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,50 €