Jante alu GMP BERGHEM 21" 8.5J 5x112 ET 35 66.6 MATT ANTHRACITE

GMP Jantes Berghem 8,5x21 5x112 Matt Anthracite pour Volkswagen ID.4 Y9T

Jante alu GMP BERGHEM 21" 8.5J 5x112 ET 35 66.6 MATT ANTHRACITE

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
404,81 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR AUDI Q5 8.5X21 5X112 MATT ANTHRACITE 10S

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
406,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR MERCEDES-BENZ CLASSE S 8.5X21 5X112 MATT ANTH L00

406,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR AUDI SQ5 8.5X21 5X112 MATT ANTHRACITE 6W2

406,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR AUDI Q3 SPORTBACK 8.5X21 5X112 MATT ANTHRACIT N27

406,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR AUDI A6 AVANT 8.5X21 5X112 MATT ANTHRACITE OX1

406,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR MERCEDES-BENZ 8.5X21 5X112 MATT ANTH YUG

406,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR MERCEDES-BENZ L 8.5X21 5X112 MATT ANT FPZ

406,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR VOLKSWAGEN ID.4 8.5X21 5X112 MATT ANTHRACITE DRV

406,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Jante alu GMP BERGHEM 21" 8.5J 5x112 ET 35 66.6 MATT ANTHRACITE

Offre la moins chère

Finition: Mat / Numéro de pièce OE/OEM: 5x112 / Diamètre d'écrous: 112 / Alésage du moyeu: 66.6 / Largeur de jante: 8.5 / Numéro de pièce fabricant: BERGHEM-8521-5112-35 / Upc: 8002000053484 / eBay Product ID (ePID): 9068877281 / Diamètre de la roue: 21 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: BERGHEM / Gtin: 8002000053484 / Couleur: MATT ANTHRACITE / Marque: GMP / Autre numéro de pièce: CL00000488603 / EAN: 8002000053484 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 35 / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
404,81 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

GMP BERGHEM black glossy 8.5Jx20 5x112 ET45
322,08 €
Comparer 73 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR AUDI Q3 9X19 5X112 MATT ANTHRACITE IPA
256,00 €
Comparer 21 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP BERGHEM black glossy 8.5Jx20 5x112 ET35
322,08 €
Comparer 62 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jante aluminium Berghem 19 pouces 9x19 5x112 ET48 Gris mat
256,00 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Berghem 8,5x21 5x112 Mat Anthracite pour BMW X1 LYH
404,81 €
Comparer 17 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite