Jante alu GMP BERGHEM 18" 8J 5x112 ET 45 66.6 MATT ANTHRACITE

GMP Jantes Berghem pour Audi A3 Cabriolet 8x18 5x112 Matt Anthracite PHA

Jante alu GMP BERGHEM 18" 8J 5x112 ET 45 66.6 MATT ANTHRACITE

Prix le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
223,18 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR VOLKSWAGEN T-ROC 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE HST

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
224,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR BMW SERIE 1 M 135I 2024-2025 8X18 5X112 MATT M1X

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
224,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR AUDI TT RS ROADSTER 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE VU2

224,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR VOLKSWAGEN GOLF VII SPORTSVAN 8X18 5X112 MATT ANT

224,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR VOLKSWAGEN TOURAN 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE T5V

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
224,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR AUDI A3 CABRIOLET 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE GYR

224,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR MERCEDES-BENZ ELECTRIC DRIVE 8X18 5X112

224,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR BMW X2 M35I 8X18 5X112 MATT ANTHRACITE FBW

224,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Jante alu GMP BERGHEM 18" 8J 5x112 ET 45 66.6 MATT ANTHRACITE

Offre la moins chère

Finition: Mat / Numéro de pièce OE/OEM: 5x112 / Diamètre d'écrous: 112 / Alésage du moyeu: 66.6 / Largeur de jante: 8 / Numéro de pièce fabricant: BERGHEM-818-5112-45- / Upc: 8002000043317 / eBay Product ID (ePID): 27068878622 / Diamètre de la roue: 18 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: BERGHEM / Gtin: 8002000043317 / Couleur: MATT ANTHRACITE / Marque: GMP / Autre numéro de pièce: CL00000470328 / EAN: 8002000043317 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 45 mm / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
223,18 €
Ebay.fr

Produits similaires

GMP BERGHEM black glossy 8.5Jx20 5x112 ET45
322,08 €
Comparer 73 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES GMP BERGHEM POUR AUDI Q3 9X19 5X112 MATT ANTHRACITE IPA
256,00 €
Comparer 21 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP BERGHEM black glossy 8.5Jx20 5x112 ET35
322,08 €
Comparer 62 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Berghem 8,5x21 5x112 Matt Anthracite pour Volkswagen ID.4 Y9T
404,81 €
Comparer 39 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jante aluminium Berghem 19 pouces 9x19 5x112 ET48 Gris mat
256,00 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite