Jante alu GMP CARTESIO 16" 6.5J 5x108 ET 40 73.1 BLACK DIAMOND

GMP Jantes Cartesio pour Ford Transit Courier M1 6.5x16 5x108 Black Diamo

offres d'occasion à partir de

Jante alu GMP CARTESIO 16" 6.5J 5x108 ET 40 73.1 BLACK DIAMOND

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
174,46 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR OPEL COMBO N1 6.5X16 5X108 BLACK DIAMOND IBN

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
181,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR FORD TOURNEO COURIER 6.5X16 5X108 BLACK DIAMOND

181,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR FORD FOCUS 6.5X16 5X108 BLACK DIAMOND R44

181,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR FORD KUGA I SERIE 6.5X16 5X108 BLACK DIAMOND 458

181,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR FORD MONDEO 6.5X16 5X108 BLACK DIAMOND 9FK

181,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR CITROEN - DS BERLINGO N1 6.5X16 5X108 BLACK DIAM

181,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR VOLVO C70 6.5X16 5X108 BLACK DIAMOND CPM

181,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR FORD PUMA 6.5X16 5X108 BLACK DIAMOND MI9

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
181,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GMP Jantes Cartesio pour Toyota Yaris 6.5x16 4x100 Black Diamond 0XY
173,66 €
Comparer 47 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Cartesio pour Renault Clio IV 7x17 4x100 Black Diamond EOD
217,00 €
Comparer 52 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jante alu Cartesio 20" 9J 5x112 ET30 66.5 Black Diamond pour Toyota Supra
329,00 €
Comparer 52 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jante alu CARTESIO 19" 8J 5x114,3 ET45 73,1 Black Diamond - KIA Pro Cee'd
267,00 €
Comparer 98 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR FORD TRANSIT COURIER N1 6.5X16 5X108 GLOSSY BLAC
161,78 €
Comparer 29 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu GMP CARTESIO 16" 6.5J 5x108 ET 40 73.1 BLACK DIAMOND

Offre la moins chère

Diamètre d'écrous: 108 / Alésage du moyeu: 73.1 / Largeur de jante: 6.5 / Numéro de pièce fabricant: WCL00000512741NW99 / Diamètre de la roue: 16 / Modèle: CARTESIO / Couleur: BLACK DIAMOND / Marque: GMP / Autre numéro de pièce: CL00000512741 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 40 / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
174,46 €
Ebay.fr