Jante alu GMP CARTESIO 16" 6.5J 5x112 ET 45 66.5 BLACK DIAMOND

GMP Jantes Cartesio pour MINI Cooper SD Cabrio 6,5x16 5x112 Black Diamond

offres d'occasion à partir de

Jante alu GMP CARTESIO 16" 6.5J 5x112 ET 45 66.5 BLACK DIAMOND

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
174,46 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR VOLKSWAGEN GOLF V VARIANT 6.5X16 5X112 BLACK DIA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
181,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR SEAT LEON 6.5X16 5X112 BLACK DIAMOND SSW

181,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR MINI COOPER D CABRIO 6.5X16 5X112 BLACK DIAMOND

181,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR SKODA YETI 6.5X16 5X112 BLACK DIAMOND CAD

181,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR BMW SERIE 2 GRAN COUPE 6.5X16 5X112 BLACK DIAMON

181,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR MINI COOPER SE 6.5X16 5X112 BLACK DIAMOND O6J

181,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR SEAT TOLEDO 6.5X16 5X112 BLACK DIAMOND KEY

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
181,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP CARTESIO POUR VOLKSWAGEN GOLF VI 6.5X16 5X112 BLACK DIAMOND O9O

181,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GMP Jantes Cartesio pour Toyota Yaris 6.5x16 4x100 Black Diamond 0XY
173,66 €
Comparer 47 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Cartesio pour Renault Clio IV 7x17 4x100 Black Diamond EOD
217,00 €
Comparer 52 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jante alu Cartesio 20" 9J 5x112 ET30 66.5 Black Diamond pour Toyota Supra
329,00 €
Comparer 52 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Cartesio pour Ford Transit Courier M1 6.5x16 5x108 Black Diamo
174,46 €
Comparer 29 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jante alu CARTESIO 19" 8J 5x114,3 ET45 73,1 Black Diamond - KIA Pro Cee'd
267,00 €
Comparer 98 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu GMP CARTESIO 16" 6.5J 5x112 ET 45 66.5 BLACK DIAMOND

Offre la moins chère

Finition: Revêtement transparent / Numéro de pièce OE/OEM: 5x112 / Alésage du moyeu: 66.5 / Unité de mesure: kg / Upc: 8002000101031 / eBay Product ID (ePID): 8086072924 / Modèle: CARTESIO / Gtin: 8002000101031 / Autre numéro de pièce: CL00000512743 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Quantité: 1 / Diamètre du boulon: 7 cm / Garantie fabricant: 2 ans / Type de pièce de fixation compatible: Siège sphérique / Diamètre d'écrous: 112 / Largeur de jante: 6.5 / Numéro de pièce fabricant: WCL00000512743NW99 / Diamètre de la roue: 16 / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 66 cm / Couleur: BLACK DIAMOND / Marque: GMP / EAN: 8002000101031 / Quantité unitaire: 1 / Déport de jante: 45 mm / Poids maximal supporté: 750 kg
174,46 €
Ebay.fr