Jante alu GMP MATISSE 16" 6.5J 5x112 ET 45 73.1 BLACK DIAMOND

GMP Jantes Matisse 6.5x16 5x112 Black Diamond pour Volkswagen Golf VII

offres d'occasion à partir de

Jante alu GMP MATISSE 16" 6.5J 5x112 ET 45 73.1 BLACK DIAMOND

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
173,66 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR SEAT LEON CUPRA 6.5X16 5X112 BLACK DIAMOND 86B

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR VOLKSWAGEN T-ROC 6.5X16 5X112 BLACK DIAMOND FU2

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR AUDI A4 AVANT 6.5X16 5X112 BLACK DIAMOND DMB

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR MERCEDES-BENZ 6.5X16 5X112 BLACK DIAMOND

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR VOLKSWAGEN GOLF V VARIANT 6.5X16 5X112 BLACK DIAM

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR AUDI A3 SPORTBACK 6.5X16 5X112 BLACK DIAMOND SZU

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR MINI COOPER 5 PORTE 6.5X16 5X112 BLACK DIAMOND 6CS

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR AUDI A3 6.5X16 5X112 BLACK DIAMOND PWV

180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GMP Jante alu Matisse Black Mirror 16" pour KIA Cee'd
143,91 €
Comparer 66 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
GMP Jantes Matisse pour Jaguar E-Pace 7x17 5x108 Black Diamond 7K1
186,42 €
Comparer 68 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
JANTES ROUES GMP MATISSE POUR VOLVO S80 7X17 5X108 MATT ANTHRACITE DIAMOND EDC
210,00 €
Comparer 68 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Matisse pour Ford Explorer 9x20 5x112 Noir Brillant I7Y
306,00 €
Comparer 19 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Roues Matisse pour Mercedes‑Benz Classe CLA 7x17 5x112 GLOSSY BL PFC
195,00 €
Comparer 114 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu GMP MATISSE 16" 6.5J 5x112 ET 45 73.1 BLACK DIAMOND

Offre la moins chère

Finition: Mat / Numéro de pièce OE/OEM: 5x112 / Diamètre d'écrous: 112 / Alésage du moyeu: 73.1 / Largeur de jante: 6.5 / Numéro de pièce fabricant: MATISSE-6516-5112-45 / Upc: 8002000041757 / eBay Product ID (ePID): 24051360195 / Diamètre de la roue: 16 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: MATISSE / Gtin: 8002000041757 / Couleur: BLACK DIAMOND / Marque: GMP / Autre numéro de pièce: CL00000470626 / EAN: 8002000041757 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 45 mm / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
173,66 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.