Jante alu GMP MATISSE 16" 6.5J 5x105 ET 35 56.6 MATT ANTHRACITE DIAMOND

GMP Jantes Matisse pour Opel Astra Sports Tourer 1.4 Diesel 6.5x16 5x105 Matt Anthracite Diamond

offres d'occasion à partir de

Jante alu GMP MATISSE 16" 6.5J 5x105 ET 35 56.6 MATT ANTHRACITE DIAMOND

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
173,66 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR OPEL ASTRA SPORTS TOURER 1.6 BENZINA 6.5X16 5X105

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR OPEL ASTRA SPORTS TOURER 1.4 BENZINA 6.5X16 5X105

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR CHEVROLET CRUZE - DIESEL 6.5X16 5X105 MATT ANTHRA

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR OPEL ASTRA K 6.5X16 5X105 MATT ANTHRACITE DIAMOND

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR OPEL ASTRA SPORTS TOURER 1.4 DIESEL 6.5X16 5X105

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR OPEL ASTRA SPORTS TOURER 2.0 DIESEL 6.5X16 5X105

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR OPEL ASTRA SPORTS TOURER 1.3 DIESEL 6.5X16 5X105

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR OPEL ASTRA SPORTS TOURER 1.6 TURBO BENZINA 6.5X16

180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GMP Jante alu Matisse Black Mirror 16" pour KIA Cee'd
148,77 €
Comparer 66 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
GMP Jantes roues MATISSE 7.5x19 5x112 pour Volkswagen Golf VIII Variant
261,00 €
Comparer 28 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Matisse pour Ford Explorer 9x20 5x112 Noir Brillant I7Y
306,00 €
Comparer 19 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP - Jantes Matisse pour Ford Focus ST 7.5x19 5x108 Matt Anthracite DI ZB9
261,00 €
Comparer 39 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante Alu Gmp Matisse 17 Pouces - 7x17 4x108 Et45 Noir Brillant
195,00 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu GMP MATISSE 16" 6.5J 5x105 ET 35 56.6 MATT ANTHRACITE DIAMOND

Offre la moins chère

Couleur: MATT ANTHRACITE DIAMOND / Autre numéro de pièce: CL00000470613 / Diamètre d'écrous: 105 / Matériau de la roue: Alu / Alésage du moyeu: 56.6 / Largeur de jante: 6.5 / Nombre de boulons: 5 / Numéro de pièce fabricant: MATISSE-6516-5105-35 / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 16 / Modèle: MATISSE / Garantie fabricant: 2 ans / Offset: 35
173,66 €
Ebay.fr