Jante alu GMP MATISSE 16" 6.5J 5x114.3 ET 45 73.1 BLACK DIAMOND

GMP Jantes roues Matisse pour Hyundai Coupe 6.5x16 5x114,3 Black Diamond NIH

offres d'occasion à partir de

Jante alu GMP MATISSE 16" 6.5J 5x114.3 ET 45 73.1 BLACK DIAMOND

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
173,66 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR CITROEN - DS C4 AIRCROSS 6.5X16 5X114,3 BLACK DIA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR RENAULT LATITUDE 6.5X16 5X114,3 BLACK DIAMOND 7UD

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR MAZDA 3 6.5X16 5X114,3 BLACK DIAMOND RWG

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR HYUNDAI IX20 6.5X16 5X114,3 BLACK DIAMOND NK6

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR TOYOTA AURIS 6.5X16 5X114,3 BLACK DIAMOND TM4

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR TOYOTA PRIUS + 6.5X16 5X114,3 BLACK DIAMOND SBW

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR LEXUS IS 300 6.5X16 5X114,3 BLACK DIAMOND 4IK

180,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP MATISSE POUR HYUNDAI IONIQ 6.5X16 5X114,3 BLACK DIAMOND 4LN

180,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

JANTES ROUES GMP EXPERIENCE 9.5x23 5x120 ET 40 BLACK DIAMOND
712,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
GMP Jante alu Mercedes A‑Klass 17" Stellar Black Diamond Lip
211,00 €
Comparer 103 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Lunica pour BMW IX40-IX50 8.5x20 5x112 Glossy Black G5D
308,00 €
Comparer 70 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes REBEL pour Mercedes‑Benz Classe GLC 9x20 5x112 Matt Anthra
327,00 €
Comparer 49 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Mentor pour Mercedes-Benz 8x20 5x112 Matt Anthracite Diamo W9G
328,00 €
Comparer 66 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu GMP MATISSE 16" 6.5J 5x114.3 ET 45 73.1 BLACK DIAMOND

Offre la moins chère

Finition: Mat / Diamètre d'écrous: 114.3 / Alésage du moyeu: 73.1 / Largeur de jante: 6.5 / Numéro de pièce fabricant: MATISSE-6516-51143-4 / Diamètre de la roue: 16 / Modèle: MATISSE / Couleur: BLACK DIAMOND / Marque: GMP / Autre numéro de pièce: CL00000470632 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 45 mm / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
173,66 €
Ebay.fr