Jante alu GMP STELLAR 18" 8J 5x112 ET 45 66.6 BLACK DIAMOND

GMP Jantes Roues Stellar pour Mercedes‑Benz Classe B Electric Drive 8x18 5x112 Black Diamond

Jante alu GMP STELLAR 18" 8J 5x112 ET 45 66.6 BLACK DIAMOND

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
231,52 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP STELLAR POUR VOLKSWAGEN T-ROC 8X18 5X112 BLACK DIAMOND 4U3

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP STELLAR POUR MERCEDES-BENZ LA 8X18 5X112 BLACK DIAMOND

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP STELLAR POUR SKODA YETI 8X18 5X112 BLACK DIAMOND K6A

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP STELLAR POUR BMW IX1 8X18 5X112 BLACK DIAMOND 81D

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP STELLAR POUR MERCEDES-BENZ CABRIO 8X18 5X112 BLACK DI

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP STELLAR POUR MERCEDES-BENZ COUPE 8X18 5X112 BLACK DIA

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP STELLAR POUR AUDI A3 CABRIOLET 8X18 5X112 BLACK DIAMOND QZK

235,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES GMP STELLAR POUR MERCEDES-BENZ CLASSE S 8X18 5X112 BLACK DIAMOND V

235,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Jante alu GMP STELLAR 18" 8J 5x112 ET 45 66.6 BLACK DIAMOND

Offre la moins chère

Finition: Revêtement transparent / Numéro de pièce OE/OEM: 2024-2025 / Type de pièce de fixation compatible: Siège sphérique / Diamètre d'écrous: 112 / Largeur de jante: 8 / Alésage du moyeu: 66.6 / Numéro de pièce fabricant: STELLAR-818-5112-45 / Upc: 8008018003367 / eBay Product ID (ePID): 925990437 / Diamètre de la roue: 18 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: STELLAR / Largeur: 66 cm / Gtin: 8008018003367 / Couleur: BLACK DIAMOND / Marque: GMP / Autre numéro de pièce: CL00000305042 / EAN: 8008018003367 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Déport de jante: 45 mm / Nombre de boulons: 5 / Quantité: 1 / Diamètre du boulon: 140 mm / Garantie fabricant: 2 ans
231,52 €
Ebay.fr

Produits similaires

GMP Jantes Mentor pour Mini Cooper SD 8x19 5x112 Noir brillant RQ8
249,00 €
Comparer 116 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes roues Specter pour BMW Série 3 Touring M-Performance 9x19 5x120 MOW
267,00 €
Comparer 38 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes Mentor 8x20 5x112 pour Skoda Octavia Wagon Glossy Black 344
308,91 €
Comparer 119 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes roues Mentor pour Mercedes‑Benz Classe CLA 7.5X19 5X112 Matt Ant J45
266,00 €
Comparer 85 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
GMP Jantes QSTAR pour Mercedes‑Benz EQE SUV 10x21 5x112 Black Diamond K3X
403,00 €
Comparer 23 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite