Gms Anaconda Pants Noir 32 / 32 Femme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
108,99 €
Livraison à 2,99 €

GMS Anaconda Pantalon textile de moto de dames, noir, Taille 32

3 - 4 jours
111,97 €
Livraison à 7,99 €

Jegging Moto Femme GMS Anaconda NoirW32 x L32 Noir

3-7 jours
140,99 €
Livraison à 9,99 €
Gms Anaconda Pants Noir 32 / 32 Femme

Offre la moins chère

Pantalons de moto GMS Anaconda pour femmeParcourez n´importe quelle route, par tous les temps, avec les pantalons GMS Anaconda pour femme. Conçus par des experts pour la motarde exigeante, ces pantalons longs en matière synthétique sont votre meilleur allié pour l´aventure et l´exploration de sentiers, particulièrement durant les saisons difficiles d´automne et d´hiver. Conçus pour offrir un mélange parfait de sécurité, de performance par tous les temps et de confort dynamique, les pantalons Anaconda vous assurent d´être préparée à tout ce que votre voyage vous réserve. Ils sont conçus pour la motarde qui exige fiabilité et fonctionnalité sans sacrifier une coupe sur mesure.Le cœur de la conception de l´Anaconda réside dans son adaptabilité exceptionnelle. Dotés d´un système sophistiqué multicouche, ces pantalons offrent une protection remarquable contre les éléments. Une membrane interne dédiée les rend totalement coupe-vent et imperméables, vous protégeant des vents mordants et des a
108,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Gms Anaconda Pants Noir 26 / 30 Femme
108,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gms Anaconda Pants Noir 32 / 32 Femme
108,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €