Pantalon de jogging GMS Cruz Noir 3XL

GMS-Moto Cruz, pantalon en textile 3XL Noir Noir

Pantalon de jogging GMS Cruz Noir 3XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
116,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

GMS-Moto Cruz, pantalon en textile 3XL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
142,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Pantalon Moto GMS Cruz Noir3XL Noir

3-7 jours
142,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

GMS Jogger Cruz Pantalon Textile Moto, noir, taille 3XL pour homme

3 - 5 jours
143,61 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

GMS-Moto Cruz, pantalon en textile M Noir Noir
142,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS-Moto Hoodie Cruz, veste en textile 5XL Noir Noir
142,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS-Moto Cruz, pantalon en textile 5XL Noir Noir
142,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS-Moto Hoodie Cruz, veste en textile XXL Noir Noir
142,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS-Moto Hoodie Cruz, veste en textile M Noir Noir
142,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Pantalon de jogging GMS Cruz Noir 3XL

Offre la moins chère

50 % coton combiné avec 50 % polyester résistant à l'abrasion doublure de protection complète (40 % aramide [Kevlar®] et 60 % polyester) Protections de niveau 2 réglables en hauteur aux coudes et aux épaules (conformes CE, amovibles) Doublure en mesh (100 % polyester) Bas des jambes élastiques Taille élastique Poches latérales Poches avec fermeture éclair Fermeture éclair courte de liaison (20 cm) YKK® 8VS Cordon de serrage intérieur à la taille Coupe ajustée Tissu extérieur GERMADURA® 600D (100 % polyester) hautement résistant à l'abrasion Parties exposées aux chutes renforcées par un doublement du matériau Protections aux genoux et aux hanches (conformes CE, amovibles) membrane GERMATEX® Z-Liner imperméable, coupe-vent et respirante Insert anti-dérapant Doublure en mesh (100 % polyester) Doublure thermique amovible (100 % polyester) Ajustement de la largeur des hanches par velcro Insert élastique à la taille Stretch accordéon au bas du dos Bas des jambes avec fermeture à glissière et
116,12 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr