GMS-Moto Cruz, pantalon en textile L Noir Noir

Prix le moins cher
en stock
142,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Pantalon Moto GMS Cruz NoirL Noir

3-7 jours
142,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

GMS Jogger Cruz Pantalon Textile Moto, noir, taille L pour homme

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
143,61 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

GMS-Moto Cruz, pantalon en textile M Noir Noir
142,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS-Moto Hoodie Cruz, veste en textile 5XL Noir Noir
142,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS-Moto Cruz, pantalon en textile 5XL Noir Noir
142,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS-Moto Hoodie Cruz, veste en textile XXL Noir Noir
142,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS-Moto Hoodie Cruz, veste en textile M Noir Noir
142,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS-Moto Cruz, pantalon en textile L Noir Noir

Offre la moins chère

gms est une marque d équipement pour motards développée par et pour les motards. L entreprise a été fondée en Allemagne il y a plus de 45 ans. Aujourd hui, gms est une marque internationale avec une approche dédiée : offrir au client la plus haute qualité à un très bon prix ! La marque gms est une marque internationale avec une approche dédiée : offrir au client la plus haute qualité à un très bon prix ! Caractéristiques Doublure de protection complète Protecteurs de genoux Level2 réglables en hauteur (amovibles) Doublure en mesh Poignets de jambe élastiques Taille élastiquée Poches latérales Poches avec fermeture éclair Cordon de serrage à la taille Certifié selon la norme En17092-4:2020 (A) Taille du corps
142,90 €
en stock
motoin.de (FR)