GMS-Moto Jaguar Neo, chemise/veste textile XXL Noir Noir

Prix total le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
109,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

GMS Jaguar Neo Mono Chemise de moto, noir, taille 2XL pour homme

3 - 5 jours
116,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Chemise Moto GMS GRC-1 1 Pièce NoirXXL Noir

3-7 jours
123,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Chemise Moto GMS GRC-1 1 Pièce NoirXXL Noir

3-7 jours
123,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

GMS Chemise de moto Jaguar Noir/Orange Homme Taille L
142,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS-Moto Jaguar, chemise/veste textile S Noir/Vert Foncé Noir/Vert Foncé
142,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS – Chemise/veste textile Jaguar – Taille M – Noir/Rouge
127,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
GMS-Moto Jaguar, chemise/veste textile 3XL Noir/Bleu Noir/Bleu
142,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS-Moto Jaguar, chemisier/veste textile femmes S Noir/Rouge Noir/Rouge
135,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
GMS-Moto Jaguar Neo, chemise/veste textile XXL Noir Noir

Offre la moins chère

La chemise de motard classique de Jaguar Neo. Elle a l air cool, elle est solide, elle vous protège lors de vos sorties&hellip , il suffit de l enfiler et de prendre la route ! Caractéristiques Aramide hautement résistant à l abrasion dans les zones à fort impact Doublure en mesh Poches latérales dissimulées avec fermetures à glissière Poches sur la doublure Fermeture à glissière sur le devant derrière un rabat à bouton pression Plis extensibles au dos Poignets zippés Courte fermeture à glissière (20 cm) YKK 8VS Adaptateur de boucle pour connexion au jean Protecteurs d épaules ultra-légers et ventilés et protecteurs de coudes de niveau 1 réglables en hauteur (tous certifiés, amovibles) Poche pour protecteur dorsal Certifié selon la norme En17092-3:2020 (classe AA) Kevlar&reg , et DuPont&copy , sont des marques de commerce ou des marques déposées de E.i. du Pont de Nemours and Company.
109,90 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)