Gms Taylor Jacket Noir 5XL Homme

GMS Veste Taylor Noir Homme 5XL

Gms Taylor Jacket Noir 5XL Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

GMS Taylor Veste textile moto, noir, taille 5XL pour homme

1 - 2 jours
135,16 €
Livraison à partir de 7,90 €

GMS-Moto Taylor, veste textile imperméable 5XL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
137,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

GMS-Moto Taylor, veste textile imperméable 8XL Beige/Noir Beige/Noir
135,16 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
GMS-Moto Taylor, veste textile imperméable S Jaune Néon/Noir Jaune Néon/Noir
117,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS Taylor Veste textile moto, noir, taille 12XL pour homme
135,16 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
GMS-Moto Taylor, veste textile imperméable 8XL Noir/Jaune Néon Noir/Jaune Néon
135,16 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
GMS-Moto Taylor, veste textile imperméable XL Beige/Noir Beige/Noir
117,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Gms Taylor Jacket Noir 5XL Homme

Offre la moins chère

Caractéristiques :- Imperméable, coupe-vent, respirant - Système AirVent - 2 poches extérieures, grande poche arrière, poche à documents et diverses poches intérieures - Poche pour dorsale disponible - Réglage de la ceinture et de la largeur des bras - Zip de raccordement court - Nombreuses impressions réfléchissantes - Inserts extensibles au niveau des coudes - Zones d´impact renforcées en polyamide dobby - Manches avec fermeture éclair et velcro - Protège-coudes et épaules (certifiés CE, amovibles) Spécifications :- 600D (100% polyester) - Doublure en maille (100% polyester) - Doublure thermique amovible (100% polyester)
114,99 €
2 jours ouvrable(s)
MotardInn FR