Gobel 880001 Boîte de 8 Découpoirs Rond Cannelé INOX

Gobel Découpoirs 880001 – Boîte de 8 ronds cannelés en inox

Gobel 880001 Boîte de 8 Découpoirs Rond Cannelé INOX

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Boite de 8 découpoirs Cannelé en Inox acier inoxydable (inox) 10.00 cm GOBEL 12.

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
42,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gobel decoupe pate can.(8)gob*880001*a

Se renseigner auprès du vendeur
42,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gobel decoupe pate can.(8)gob*880001*a G

Se renseigner auprès du vendeur
42,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ciseaux À Herbes Gobel Boîte De 8 Découpoirs Ronds Cannelés - I

Livraison sous 3 a 5 jours
60,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Gobel 880001 Boîte de 8 Découpoirs Rond Cannelé INOX
22,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gobel 880001 Boîte de 8 Découpoirs Rond Cannelé INOX

Offre la moins chère

Garantie : 1 an(s)
22,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr