Moule à diplomate bavarois Gobel

Gobel – Moule à diplomate embouti Ø18 cm, acier, antiadhérent bicouche garanti sans PFAS

Moule à diplomate bavarois Gobel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
15,53 €
Livraison à 7,99 €

Gobel - Moule à Diplomate Embouti - Ø18 cm - 18 x 18 x 9,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,73 €
Livraison à 3,99 €

Diplomate ou Bavarois Moule Anti-Adhérent GOBEL D180

1 à 3 jours ouvrables
18,81 €
Livraison à 4,90 €

Gobel - Moule à Diplomate Embouti - Ø18 cm - 18 x 18 x 9,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à 6,95 €

Diplomate ou bavarois antiadhérent 18 cm métal 18.00 cm GOBEL 19.40x19.40 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,90 €
Livraison à 5,90 €

Gobel - Diplomate ou Bavarois D180

Se renseigner auprès du vendeur
25,97 €
Livraison gratuite

Gobel - Diplomate ou Bavarois D180 G

Se renseigner auprès du vendeur
27,88 €
Livraison gratuite

Gobel - Moule à Diplomate Embouti - Ø18 cm - 18 x 18 x 9,5 cm - Acier - Revêtement Antiadhérent Bicouche Garanti sans PFAS - Qualité Professionnelle - Fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,80 €
Livraison gratuite

Moule À Diplomate Bavarois Gobel

Livraison sous 3 a 5 jours
35,16 €
Livraison gratuite
Moule à diplomate bavarois Gobel

Offre la moins chère

Ce moule à diplomate ou bavarois est idéal pour réaliser des diplomates ou des bavarois au café, aux framboises, au citron, ...Il est en acier avec revêtement antiadhérent très résistant pour une cuisson optimale, un démoulage impeccable et un nettoyage facile (d'un coup d'éponge).Fabriqué en France.
15,53 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Gobel Moule à pain de mie L400 Anti-adhérent avec couvercle
50,85 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule à Manqué Rond Uni Anti-Adhérent GOBEL D280
17,55 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Moule à Manqué Rond Uni Fer Blanc GOBEL D280
9,54 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Gobel Plaque à financiers 220710 – 6 empreintes – Acier anti-adhérent – 38x18 cm
13,90 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €