Gobel Moule à Pain perforé Familial 27 cm Made in France, Silver

Gobel Moule à pain perforé 28 x 11,4 cm Métal argenté

offres d'occasion à partir de

Gobel Moule à Pain perforé Familial 27 cm Made in France, Silver

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Moule à pain perforé 28x11,4 cm métal 28.00x11.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Moule à pain perforé 28x11,4 cm - Gobel - Argent / Métallique - Métal Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Moule à pain perforé 28x11,4 cm - - Argent / Métallique - Métal

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gobel Moule à Pain perforé Familial 27 cm Made in France, Silver

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Moule Ouvrant À Cake Ou À Pâté 24 Cm - Fer Blanc
20,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gobel Moule à brioche grosses côtes antiadhérent Ø22 cm fond plat H 8,7 cm Fabrication Française
10,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gobel – Moule à manqué rond uni – Métal – 20 cm
6,70 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gobel - Moule à manqué Ø26 cm - Rond uni, acier anti-adhérent, hauteur 5 cm - Marron
11,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Gobel - Moule à manqué rond uni - Acier - Revêtement antiadhérent bicouche - Ø24 cm - 47710-24
10,44 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gobel Moule à Pain perforé Familial 27 cm Made in France, Silver

Offre la moins chère

Matière : Métal - Couleur : Argent - Longueur : 28 cm - Largeur : 11.4 cm - Hauteur : 8 cm - Compatible Lave-vaisselle
23,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr