Tourtière en fer blanc 20 cm Gobel

Gobel Moule tourtière 126420 – Ronde cannelée, fond mobile en fer blanc Ø 20 cm

Gobel 126420 Moule Tourtière Ronde Cannelée Fond Mobile Fer Blanc Ø 20 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tourtière en fer blanc 20 cm Gobel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
7,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tourtière ronde cannelée - Fond mobile : 20 cm

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tourtière ronde cannelée - Fond mobile : 20 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
12,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Moule à tarte rond cannelé 20 cm métal 20.00 cm GOBEL 20.00x20.00 cm

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
12,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Gobel 126420 Moule Tourtière Ronde Cannelée Fond Mobile Fer Blanc Ø 20 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison gratuite

Tourtière Ronde Cannelée - Fer Blanc - Fond Mobile - Ø200/185 Mm H25 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tourtière en fer blanc 32 cm Gobel
14,90 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gobel – Tourtière ronde cannelée – Fer blanc – Fond mobile – Ø 24 cm
10,35 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Gobel Moule à tarte 226419 – 28 cm, fond mobile perforé, anti adhérent
19,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Tourtière perforée 24 cm Gobel
13,90 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Tourtière en fer blanc 20 cm Gobel

Offre la moins chère

Gobel met au service des pâtissiers toute son expérience et son savoir-faire historique dans la fabrication de moules en fer blanc. Le fer blanc est un matériau écologique qui offre une conductivité thermique exceptionnelle. Garant d'un résultat gustatif inégalé, la tourtière en fer blanc 20 cm apportera du croustillant à vos pâtes. Dorées à l'extérieur et moelleuses à l'intérieur, vos créations pâtissières seront ainsi sublimées. Le fond amovible permet un démoulage facile de vos tartes, pizzas, quiches et tourtes.Cuisson au four jusqu'à +250°C Fabrication française, garantie sans PFOA.Retrouvez-là également en diamètre 24 cm (rèf. 50352), 28 cm (rèf. 30353) et 32 cm (rèf. 50354). Découvrez tous les produits Gobel en cliquant ici.
7,90 €
3 à 5 jours
Mathon.fr